А ноут его вообще хоть как-то определяет? Т.е допустим обычно? Просто через "зуб" и.т.д. Если да, то я бы попробовал переустановить сьют, ну и с портами бы ещё раз.
Пусть кто-нибудь из форума с компа его скопирует и через обменник скинет. Ну и попробуй.
27 мая 2010 в 05:06