Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
TыщaПoзитивa
27 мая 2010 в 05:06
Tёмa.., а как правильно это сделать? вчера пробовала через пс сьюит, часа 2 грузил и потом говорит что восстановление не удалось((((
*
DMo
27 мая 2010 в 05:13
Tpeck, seclub.org/forum/goto/11149653/ - Со сьютом проблемы с дровами. -Должно решиться если вручную драйвера поставить. -Тему пролистай: была такая же проблема. С эксплорером проще. Там СОМ-порты. Вот их и надо подобрать. Если знаешь номер порта на вивазе, то вообще проще. В настройках эксплорера выставляешь номер сом-порта, и готово. Должно работать. :ok:
*
graywolf
27 мая 2010 в 05:20
TыщaПoзитивa, через SEUS. Ставишь его на комп, запускаешь, далее все по пунктам идет подробно, как это сделать. Ссылки в этой теме есть.
27 мая 2010 в 05:22 / graywolf (2)
*
TыщaПoзитивa
27 мая 2010 в 06:00
gray_wolf, ага спасибо...тогда такой вопрос...сколшько примерно по времени это занимает?
*
Tpeck
27 мая 2010 в 06:22
DMo, да пробовал я порты менять в экспорере, не помогает. А дрова как в ручную установить??? есть ссылка в нете на них?
*
graywolf
27 мая 2010 в 06:52
TыщaПoзитивa, seclub.org/forum/goto/11150220/ - хз. Все зависит от скорости инета при скачивании. Предыдущая проша весила 100! слишним метров. Я через жпрс тянул около 3 часов! А само прошивание заняло не более 5! мин.
*
DMo
27 мая 2010 в 07:11
Tpeck, seclub.org/forum/goto/11150307/ - На самой карте вроде должны быть. Их вручную надо на ноут перекинуть. А вот что с эксплорером тогда :neznaet: А ноут его вообще хоть как-то определяет? Т.е допустим обычно? Просто через "зуб" и.т.д. Если да, то я бы попробовал переустановить сьют, ну и с портами бы ещё раз.
*
TыщaПoзитивa
27 мая 2010 в 07:20
gray_wolf, спс!!щас буду пробовать)
*
Tpeck
27 мая 2010 в 07:30
DMo, через зуб - сют его определяет и работает. а через кабель нет, винда 7 (это на ноуте). на ХP SP2 , это на десктопе, не работет через кабель, хотя определяет телефон и значёк висит в трее. потом давлю подключить и всё, ошибка, не может определить телефон. переустановка сюта не лечит.
27 мая 2010 в 07:31 / Tpeck (1)
*
Tpeck
27 мая 2010 в 07:32
DMo, где на карте??? там только дистр на сют и больше ничего подобного
*
DMo
27 мая 2010 в 07:43
Tpeck, seclub.org/forum/goto/11150651/ - Я точно не скажу т.к. не владелец, пусть владельцы точно скажут. Но проблема знакома и если именно через кабель не идёт то точно драйвер. :da: Пусть кто-нибудь из форума с компа его скопирует и через обменник скинет. Ну и попробуй. :-)
*
TыщaПoзитивa
27 мая 2010 в 08:21
у мня на карте ничво не было...качала с сайта...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026