блин я ваще ничво не понимаю...приехала до сервиса, отдаю телефон а он работает...с новой прошивкой... приехала домой, все нормально было и тока что опять такаяже фигня блин...(((
TыщaПoзитивa, это скорее всего гарантийный случай, почитай раньше парень обращался примерно с такой же проблемой, он отнёс его по гарантии сказали что что то с экраном щас ждёт результатов экспертизы, вроде
27 мая 2010 в 08:59