Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
TыщaПoзитивa
27 мая 2010 в 08:59
перепрошивка не помогла :hnyk: ппц :plak:
*
L.M.N
27 мая 2010 в 09:01
TыщaПoзитивa, СервисЦентр
*
DMo
27 мая 2010 в 09:21
TыщaПoзитивa, Здесь попробуй спросить :strela: www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showtopic=57885&st=2280 -там народа больше, может и без сервиса. // Tpeck, seclub.org/forum/goto/11150651/ - По ссылке, смотри первый пост -там драйвера на 7
27 мая 2010 в 09:24 / DMo (1)
*
TыщaПoзитивa
27 мая 2010 в 12:23
блин я ваще ничво не понимаю...приехала до сервиса, отдаю телефон а он работает...с новой прошивкой... приехала домой, все нормально было и тока что опять такаяже фигня блин...(((
*
ya1111
27 мая 2010 в 15:07
TыщaПoзитивa, это скорее всего гарантийный случай, почитай раньше парень обращался примерно с такой же проблемой, он отнёс его по гарантии сказали что что то с экраном :hz: щас ждёт результатов экспертизы, вроде
*
TыщaПoзитивa
27 мая 2010 в 16:00
Tёмa.., ой надеюсь блин(((завтра опять понесу в общем, но как ж я всему этому не доверяю) вечно ж любят на нас свалить все)
*
ya1111
27 мая 2010 в 16:08
TыщaПoзитивa, если будет подозрение на недоброкачественную проверку, у тебя есть альтернатива провести независимую экспертизу ;-)
*
SL@V!K
27 мая 2010 в 17:00
Люди скиньте пожалуйста для виваз ю5 архиватор и экспловер...а то уже замаялся искать...за ранее спасибо!!!
*
Nimiroff
27 мая 2010 в 17:46
Тв-кабель есть в комплекте до vivaz U5?
*
SL@V!K
27 мая 2010 в 17:48
Nimiroff, ну есть........
*
Nimiroff
27 мая 2010 в 18:08
A он читает формат AVI?
*
Bulgin
27 мая 2010 в 18:29
SL@V!K, держи, seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=37&r=1&c=26&fd=2447
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026