Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
SL@V!K
28 мая 2010 в 01:56
Bulgin, он не открывает этот архиватор...перед установкой еще писала что эта программа не совместима с этим телефоном.....
28 мая 2010 в 01:56 / SL@V!K (1)
*
ya1111
28 мая 2010 в 03:20
SL@V!K, seclub.org/forum/goto/11157139/ - а дальше то пытался установить?
*
ya1111
28 мая 2010 в 03:20
Nimiroff, через сторонний плеер
*
Bladimk
28 мая 2010 в 04:26
Tёмa.., и како же этот сторонний? На этой модели работает только один смарт мовие и то с невероятными глюками и висами
28 мая 2010 в 04:28 / Bladimk (1)
*
SL@V!K
28 мая 2010 в 12:20
Tёмa...дак я установил...она не запускается.....
*
Bulgin
28 мая 2010 в 12:28
SL@V!K, а ты какую версию ставил?
*
Bulgin
28 мая 2010 в 12:31
SL@V!K, эта должна точно запуститься upwap.ru/886238
*
SL@V!K
28 мая 2010 в 12:31
Bulgin, 1.42
*
SL@V!K
28 мая 2010 в 12:50
а как разархивировать переданные файлы по блютуз и сохраненные во входящих сообщениях???
28 мая 2010 в 12:57 / SL@V!K (1)
*
Bulgin
28 мая 2010 в 13:01
SL@V!K, в этой проге выбери инструменты - входящие
*
SL@V!K
28 мая 2010 в 13:05
Bulgin, да уж плохо будет искать...все на английском.....
*
Bulgin
28 мая 2010 в 14:00
SL@V!K, выбери menu -> tools -> configuration -> и в пункте language выбери русский
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026