Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
ya1111
28 мая 2010 в 14:09
программы тут :strela: Программы для S60v5 (Sony Ericsson) обсуждаем :admin:
*
eвпaтий
29 мая 2010 в 06:43
Девочки и мальчики, вышла новая прошивка для Виваз, вот список изменений - Улучшена общая стабильность работы и производительность телефона - Различные улучшения в области локализации - Исправлена ошибка, связанная с невозможностью добавления файлов формата .mp4 в MMS - Некоторые изменения в интерфейсе рабочего стола - Исправлены проблемы в управлении учетными записями через виджеты (например, Twitter) - Исправлены недочеты в работе приложения Roadsync - Исправления, связанные с переключением профилей в режиме FDN (Fixed Dialing Number) - Несколько изменений в меню "сервисы" (например, PlayNow) - Различные модификации, связанные с взаимодействием телефона с SIM-картой - Понижено энергопотребление во время работы приложения Facebook в фоновом режиме - Общие изменения пользовательского интерфейса различных приложений (YouTube, Facebook и т.д.) Обновляйтесь!
*
eвпaтий
29 мая 2010 в 06:47
Номер прошивки R2CA024. Инфа от Дмитрия Лазарева.
*
КотттЭ
29 мая 2010 в 09:34
eвпaтий, :bajan2: девочки и мальчики уже знают))) seclub.org/forum/goto/11148026/ seclub.org/forum/goto/11145844/
*
Sanay111
29 мая 2010 в 11:15
Всем привет дайте пожалуйста самую хорошую асю на этот телефон !
*
ya1111
29 мая 2010 в 12:52
Sanay111, ещё раз, если листать тему не можем seclub.org/forum/goto/11159893/ :oftop:
*
ALF1
29 мая 2010 в 18:26
Дарова, вот хочу приобрести U5, плохо что не весь софт идет сюда :( а органайзер как здесь устроен как на шестом колене?
*
GUF1OO6
29 мая 2010 в 20:09
что нужно для просмотра видео,приложений прослушивания музыки вконтакте?
*
Bulgin
29 мая 2010 в 20:23
GUF1OO6, попросить Павла Дурова, чтобы он свой сайт оптимизировал для смартов, а так есть 2 браузера - сдандартный или skyfire, но я не знаю как он на вивазе идет
29 мая 2010 в 20:24 / Bulgin (1)
*
RAW98RUS
30 мая 2010 в 10:03
всем привет,купил вчера это чудо,черного цвета за 14 000 в интернет магазине,нареканий никаких нет,есть вопрос,я получил личный сертификат,какие дальше мои действия,какие проги нужны,заранее спасибо!!!
30 мая 2010 в 10:03 / RAW98RUS (1)
*
ya1111
30 мая 2010 в 10:41
повторяю ещё раз, последний, программы спрашиваем только тут Программы для S60v5 (Sony Ericsson) далее буду наказывать за офтоп :admin:
*
bream
31 мая 2010 в 15:33
ребят подскажите как шнуром для телека пользоваться ? не получается ( втыкаю и на телевизоре на видак ставлю и ничего (
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026