Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
kopil6
31 мая 2010 в 15:40
Скажите плиз стоит этот тел брать? Мне нужно на нем фильмы смотреть в двд рип он их будет воспроизводить?
*
bream
31 мая 2010 в 15:44
я себе вчера взял ) сенсор меня в нем радует ) сегодня смотрел на нем фильм ип-мен2 ) офигенно ) мне понравилось ) только я его конвертировал в 360*640 ничего не тормозит ) весит 900 мб ) конвертировать в принципе 10 минут . так что думай )
*
kopil6
31 мая 2010 в 18:08
bream, ты немного меня не понял я имею виду без конвертирования и прочей ерунды?
*
Bulgin
31 мая 2010 в 19:03
kopil6, без конвертирования только в мп4 будет нормально идти
*
bream
31 мая 2010 в 19:58
kopil6, я тебя понял ) просто я подумал что тебя пугает конвертирование видео в мп4 ) там делов-то )) вот ) кст подключал я свой моб-двд плеер =) к телевизору и все отлично работает ) смотрел даже фильм свой переконвертированный в 360*640 и нормик даже очень ) ну это на экране 51см ) а снятое видео впечатлило чес слово )
*
kopil6
31 мая 2010 в 20:25
bream, ну тогда буду брать. Если не в лом то плиз выложи фак или че то на подобие как там проги ставить а то у мя смарта никогда небыло прост хочу чтоб проблем небыло:-)
*
kopil6
31 мая 2010 в 20:30
вот вы мне скажите я или дурак или одно из двух вобщем я сегодня нашел как взломать тел alldown.ru/vzlom_zacshity_S60v3.html
*
MarcheL
31 мая 2010 в 21:14
kopil6, seclub.org/forum/goto/11180043/ - там же написанно что для OS S60v3??????????! пока никак нельзя взламывать
31 мая 2010 в 21:19 / MarcheL (1)
*
MarcheL
31 мая 2010 в 21:25
kopil6, seclub.org/forum/goto/11180025/ - я получил сертификат по такому принципу как здесь показанно 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=117750 заходить лучше с компа.
*
bream
1 июн 2010 в 04:42
MarcheL, ну ты пробовал подписывать приложения этим сертификатом ? у меня ничего не выходит ( вечно какие-то ошибки и еще вопрос о взломе ) может знаешь как взломать ? просто 9.4 нокиа можно взламывать а наши се также ?
*
MarcheL
1 июн 2010 в 04:50
bream, seclub.org/forum/goto/11181155/ - я пользуюсь этим сертификатом. просто есть файлы которые нельзя ставить на неразблокированный аппарат. не получается его взламывать пока что. я думаю придумают умельцы.
1 июн 2010 в 04:51 / MarcheL (1)
*
bream
1 июн 2010 в 04:57
MarcheL,слушай ну напиши пожалуйста подробно что ты делал изначально как сертификат получил ? и как подписываешь ? может я что-то не то вообще делаю ? я получил сертификат на opda.cn/en ввел там модель телефона - VIVAZ U5i и имей - все 15 цифр начиная с 0 )ну подождал немного и вроде бы получил сертификат. далее я установил программу с горем пополам free signer и ничего у меня не получается ( файлы ключ и сертификат она уже автоматически нашла далее я выбираю добавить приложение и ппц ( ошибка
1 июн 2010 в 04:58 / bream (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026