Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
antares666
1 июн 2010 в 07:07
bream, сертификат и ключ в программу надо вручную добавить. Иначе так и будет ошибку выдавать.
*
MarcheL
1 июн 2010 в 07:49
bream, seclub.org/forum/goto/11181214/ - ключь тоже скачал от туда? В самой программы указываешь путь на серт и ключь. Ну а потом выбираешь путь к проге которую хочешь ставить серт и "ентер"
*
bream
1 июн 2010 в 08:40
фааааааааккк ребята что за хняяя ?? извините за выражения ((( но я оч расстроен (( даж напуган (( он как-то странно включается (( нажимаю на кнопку включения и он не включается хотя стоит на зарядке и индикатор горит ( красная точка сбоку )
*
graywolf
1 июн 2010 в 08:45
bream, seclub.org/forum/goto/11181214/ - откуда у тебя imei начинается с „0”? У меня к примеру с „35”. Сертификат я получал на allnokia и вводить там нужно только imei без указания модели тела. Получил быстро в течении нескольких минут, в то время китайцы еще не знали про наш тел у них на сайте в списке не было его.
*
graywolf
1 июн 2010 в 08:48
bream, seclub.org/forum/goto/11182448/ - отсоедини зарядный шнурок и пробуй включить.
*
bream
1 июн 2010 в 08:48
gray_wolf, не знаю у меня имей и на коробке и в теле вот такой - 0123320004549..
*
bream
1 июн 2010 в 08:57
включил с еле ) после того как батарейку вытащил )
*
RAW98RUS
1 июн 2010 в 09:31
не знаю че у вас не получается.я с помощью фрисингера все подписываю.он сам нашел серт и кей мне только прогу надо поеазать и все.единственное плеер какойто после подписи даже не установить.а так все норм
*
ya1111
1 июн 2010 в 13:34
bream, seclub.org/forum/goto/11182511/ - имей для российского рынка всегда начинается с "35" и ни как иначе быть не может, если только телефон был выпущен для другой страны
*
bream
1 июн 2010 в 14:29
Tёмa.., я домой приду и сфотографирую коробку
*
freydiv
1 июн 2010 в 18:07
люди,а почему все свернули тему о том,что корпус держится на двойном скотче?а у виваз про тоже на скотче?
*
bream
1 июн 2010 в 19:28
чет я разочаровался в камере ((( ппц (( гамно какое-то настроек - 0 к тому же вспышка не пойму как включается ( то включется то нихрена не включется ( в режиме документы вспышка у меня одного не включается ? и фокусировка автоматом при переключении режимов меняется ??? и вспышку включить в режиме документов нельзя ?? и фоткать ночью невозможно просто (( ппц купил мутоту блин ((((
///
в другой раз за мат будет бан
1 июн 2010 в 19:42 / ya1111 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026