В помощь студенту во время сессии. | SEclub.org
В помощь студенту во время сессии.
Все новые
Всего сообщений: 260
*
EZJ
12 янв 2006 в 00:33
radagast, ну возможно! Ну у меня ни разу ничего не заподозрили! Надо быть понаглей и чувствовать себя уверенно! :) и ниче не заметят!
*
Hepвный тип
12 янв 2006 в 00:33
EZJ,Так вылететь с универа нет особого желания. Поэтому вынужден играть по правилам. / С теми кого купить невозможно! :ga:
*
@elen@
ts 12 янв 2006 в 00:35
EZJ,Вот я хочу на лето таким образом сделать с читалкой.. Там будет экзамен где нужен калькулятор:-) хе
*
EZJ
12 янв 2006 в 00:35
Fergie, во во! А я делаю 10 шрифт и загоняю в смарт, и читаю... И не надо никаких бумажек! И ваще с развитием ИТ сдавать экзамены становится легче и легче! :)
*
Hepвный тип
12 янв 2006 в 00:36
EZJ,Про решение задач нет вопроса. смарт легко можно за калькулятор выдать. Как быть с гуманитарными науками?
*
@elen@
ts 12 янв 2006 в 00:36
Fergie,Хм.. Слушай идея хорошая:-) тока сканера нет.. Гг да и компа тоже:) у соседки есть, но она там пароль ставит сама уехала.. Вот блин незадача:)
*
EZJ
12 янв 2006 в 00:37
@ELEN@, не боись, и без калькулятора можно списать! Как одна преподша смотрела на меня смотрела, потом говорит, вижу что списываешь, но не пойму от куда! :) ну я встал говоря шпор нет смотрите... :) она посмотрела и в правду ничего нет
*
@elen@
ts 12 янв 2006 в 00:38
Hepвный тип,Хм.. Проблема.. У меня в основном то и гуманитарные предметы.. Блин учить полюбас надо.. Для страховки было бы не плохо иметь возможность незаметно чего подшаманить)
*
EZJ
12 янв 2006 в 00:38
Hepвный тип, гг ну как быть? Запалят, говоришь - мама звонит... И все...
*
Hepвный тип
12 янв 2006 в 00:39
Опять же - как загнать текст на комп за неимением оного? Если сессия на выезде? В инет-кафе тебе не позволят загнать файлы на их комп.
*
Fergie
12 янв 2006 в 00:40
EZJ, просто у меня не смарт, да и тут можно читать в яве,я пробовала правда неудобно получается.нас всегда садят на 1 парте и будет очень заметно если ты будешь щелкать на кнопках на телефоне
*
EZJ
12 янв 2006 в 00:40
radagast, ну по своей специальности мне шпор не надо, я эти предметы даже не учу, могу даже без подготовки сдать...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024