Парень пошел работать в такси | SEclub.org
Парень пошел работать в такси
Все новые
cвeтyля@, ну что касаетса темы я лично тоже ревнивый но если ему/ей нужно будет изменить то я думаю будет это такси/метро/подъезд/собственный дом это не будет помехой и это не будет посредством для измены. в конце концов у него есть совесть/гордость/любовь я не знаю что. своя голова есть в конце концов. а то что ты ему закатывашь истерики аффтар так это зря, ему нравиться эта работа!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
Axeeц
15 мар 2010 в 20:07
cвeтyля@, seclub.org/forum/goto/10547534/ - ха!а гинеколог по твоему кайфует от своей работы?:sarkastik:и ему так и хочется изменить своей девушке?
15 мар 2010 в 20:08 / Axeeц (1)
*
sweta178
15 мар 2010 в 22:26
Axeeц, чтобы работать гинекологом надо на него выучиться,а силком туда никого не гонят-вывод значит нравится,а то что хочет изменить будучи гинекологом я об этом не писала. Просо автор против работы таксистом своего МЧ, так как там много девушек пользуются услугами,а тут ещё больше. Вообще есть такая поговорка- свинья грязь везде найдет.
*
манящая
15 мар 2010 в 22:29
lex.G69, seclub.org/forum/goto/10548043/ - чаще, и по статистике лучше, чем женщины. но это тоже оффтоп.
*
sweta178
15 мар 2010 в 22:29
lex.G69,у нас в городе это не редкость, конечно не много,а ты откуда это знаешь.:-)?
*
lexenok
15 мар 2010 в 23:04
cвeтyля@, ну просто логически подумать что девушка не захочет ноги раздвигать перед мужчиной, девушка уверенней и без боязни чувствует себя с женщиной. хотя что я говорю я же не девушка, может я и не прав. ссори за оффтопик
*
sweta178
15 мар 2010 в 23:25
lex.G69, мы отходим от темы,но врач гинеколог мужчина- лучше чем женщина,кто был тот поймет.
*
lexenok
15 мар 2010 в 23:32
cвeтyля@, ну что касаетса темы я лично тоже ревнивый но если ему/ей нужно будет изменить то я думаю будет это такси/метро/подъезд/собственный дом это не будет помехой и это не будет посредством для измены. в конце концов у него есть совесть/гордость/любовь я не знаю что. своя голова есть в конце концов. а то что ты ему закатывашь истерики аффтар так это зря, ему нравиться эта работа!
*
Мерчендайзер
15 мар 2010 в 23:33
Немного отойду от темы, но по моему в профессии гинеколог нет ничего привлекательного, во-первых грудь девушка не показывает, во-вторых приходят разные девушки, женщины, бабки, худые, полные, со всякими заболеваниями. Хотя может кому то это и нравится
*
sweta178
15 мар 2010 в 23:40
lex.G69, я тебе это и пытаюсь объяснить, вообщем надеюсь всем всё понятно.:-)
*
pitoha
15 мар 2010 в 23:44
Mepчeндaйзep, ассинезатор намного лучше? не всем нужно в банке сидеть!
*
Мерчендайзер
15 мар 2010 в 23:56
pitoha, ты меня не понял. Во-первых все профессии нужны, все профессии важны. Во-вторых это я к тому, что не каждый возбуждается только от одного вида этого женского органа. По мне так у таксиста искушение изменить больше
*
DarkLassie
16 мар 2010 в 00:01
Mepчeндaйзep, ну да,если по профессии так судить,то гинеколог каждый день изменяет на работе :gy: абсурд это все конечно..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024