Святые из Бундока | SEclub.org
Святые из Бундока
Все новые
Смотрел кто? А то мне друг уже давно советует , стоит ли? :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
BENzEMA
ts 14 мар 2010 в 23:15
Святые из Бундока
Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезностью, присущей ирландцам…
Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника — ведь методы "святых" не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными — кровь полилась рекой!
Массовый отстрел мафиози не смог не привлечь внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, ведущий расследование, попадает в непростую ситуацию: служебный долг требует пресечь деятельность "святых братьев", однако в душе он не только сочувствует им, но даже готов присоединится к исполнителям "священной" миссии…
*
BENzEMA
ts 14 мар 2010 в 23:15
Вот тут www.kinopoisk.ru/level/1/film/4917/ вся инфа о фильме.
*
BENzEMA
ts 14 мар 2010 в 23:15
Смотрел кто? А то мне друг уже давно советует , стоит ли? :)
14 мар 2010 в 23:16 / BENzEMA (1)
*
Cти-shock
14 мар 2010 в 23:44
BENZema, я смотрел,давно,несколько лет назад,мне непонравилось тогда,хотя фильм с юмором,один следак в наушниках чего стоит.Возможно непонравилось из за качества.Сейчас фильм нетрудно в хорошем качестве найти.Если нравиться "большой куш","карты деньги два ствола" и подобные фильмы то рекомендую к просмотру.
*
BENzEMA
ts 14 мар 2010 в 23:48
Cти-shock, а , ну тогда все ясно :) случаем не знаешь гоблин не меняет сути фильма?
*
Green Lantern
15 мар 2010 в 00:01
BENZema, seclub.org/forum/goto/10541055/ - уже есть и вторая часть. Не плохо было бы и её в названии темы упомянуть...
*
BENzEMA
ts 15 мар 2010 в 01:56
Ахриненно классный фильм :) Юмор,перестрелки,слово FUCK, все эти флешбеки и диалоги шлавных персонажей просто высший пилотаж. Имхо. А перевод гоблина , это нечто :rzhu: 9/10
*
Boltun 2
15 мар 2010 в 15:48
BENZema, о,да! Я с тобой согласен. Фильмец просто высший. Смотриш на одном дыханье. А вот про вторую часть не слышал. Надо по искать
*
Dimonchik
15 мар 2010 в 17:55
Скачал вчера в HD с Гоблином, еще не смотрел. По поводу второй части цитата самого Гоблина:
Вопрос: Когда будет перевод Boondock Saints 2?
Гоблин: Никогда. Фильм — говно.
*
Boltun 2
15 мар 2010 в 19:35
Dimonchik, печально :( но всё равно по смотрю. Для общего развития так сказать
*
Wow4ik
6 апр 2010 в 08:01
Первая чать с Гоблином, это что то... Каждое второе слово мат, а раньше Гоблин ассоциировался у меня с юмором, сам фильм редкостное :sortir: Не досмотрел. Вторую часть начал смотреть... удалил. Пожалел потраченного времени :mdja:
*
Большой Ух
6 апр 2010 в 08:06
Первая часть вставила не по детски:kul:, меня привлекает такое мясо:palach:... А вот до второй руки пока не дошли, хотя уже с месяц как качнул.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024