Шифрование | SEclub.org
Шифрование
Все новые
Coby, попробуй поставь старую сим, возможно на ней в данный момент тоже отключено шифрование? да и подумай, надо ли оно тебе? Ты крутой бизнесмен или политик? Если нет то твои разговоры никто прослушивать не будет ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
Coby
ts 24 сен 2006 в 10:22
Шифрование
У меня раньше позвонив кому-либо появлялся значёк "шифрование" а щас сменив тариф он пропал подскажить как услугу снова подключить?
*
Gorets
24 сен 2006 в 10:47
Coby, никак - шифрование зависит от установок оператора, и впервые слышу, чтобы от смены тарифного плана оно включалось или отключалось. Или имелась в виду смена оператора?
*
XENOT
24 сен 2006 в 10:58
Coby, попробуй поставь старую сим, возможно на ней в данный момент тоже отключено шифрование? да и подумай, надо ли оно тебе? Ты крутой бизнесмен или политик? Если нет то твои разговоры никто прослушивать не будет ;)
*
Coby
ts 24 сен 2006 в 11:03
Я вобще раньше сей значок не видел а когда сменил "синию" симу на "полосатую" он появился потом снова пропал:-(
*
esaul
24 сен 2006 в 12:42
А по-моему наоборот, когда есть значок, то разговор не защищен. В свое время после теракта в Москве такой значок несколько дней горел, для возможности прослушки разговоров.
*
TatRat3
25 сен 2006 в 10:52
У меня есть 2 симки (правда Мегафон)-одна оформлена на меня, а другая вообще ни на кого не оформлена (при подключении дилеры данные по договору не передали). Так вот, на той карте, что на меня оформлена-значок шифрования появляется, а на той, где договор не зарегистрирован-нет. Вот и думаю, к чему бы это? А на симках Би значок горит независимо от сим (белая или синяя)
*
Ene
25 сен 2006 в 11:31
Что есть "шифрование"? Это услуга, или что то иное? И, про какой значок идет разговор, как он выглядит?
*
IdFox
25 сен 2006 в 12:18
Ene, ну блин во время разговора появляется. Посмотри названия значков в своем телефоне. Найдешь.
А у меня на мтс только одно время была эта тема. Нигде более. Потом тоже пропала
*
Ene
25 сен 2006 в 17:28
Max, хз... Никогда такой значок не высвечивался (на тракторе за последние 2 года) и ни у кого его не видел...
*
Coby
ts 25 сен 2006 в 20:09
Ene, такой треугольный и жёлтый и при звонке появляется окошечко "шифрование включено"
*
Ene
25 сен 2006 в 23:30
Coby, нет. Такого значка точно никогда не было, и не встречал. И,что в итоге, когда этот значок появляется, то что?
*
Coby
ts 26 сен 2006 в 04:25
Ene, значит тебя не просушивают:-)на некоторых моделях он вобще не появляется
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024