Меч (сериал) | SEclub.org
Меч (сериал)
Все новые
Фильм так же оч понравился , смотрел по кабельному в последствии взял подборку дисков . С удовольствием пересматриваю время от времени.. :-) многие фразы с фильма потанциально могут стать крылатыми..
"А ты нечё.. - Да я принц.. детка !!" :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Сатурн
ts 15 мар 2010 в 20:15
Меч (сериал)
Режиссер: Рустам Уразаев, Виктор Конисевич
Актеры: Эдуард Флеров, Роман Курцын, Тимур Ефременков, Дарья Повереннова, Виктория Фишер, Игорь Литовкин, Александр Шестопалов, Сергей Мищенко, Иван Мамонов
Сценарий: Илья Куликов, Василий Внуков
Оператор: Сергей Вальцов
Композитор: Алексей Шелыгин
Продюсеры: Ефим Любинский
Производство: телекомпания DIXI-TV
- - - - - -
Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в дальнейшем работать в органах правопорядка, а опасный преступник выходит на свободуе без предъявления обвинения. Это Калинин не может простить. Проследив за отпущенным на свободу преступником, Калинин в тот же вечер вершит собственное правосудие,...
-
Год 2009
-
доп.инфо ruskino.ru/mov/12600
*
Сатурн
ts 15 мар 2010 в 20:17
Среди всех прочих отечественных сериалов ""где стреляют"" :russoldat: , этот явно выделяется (на мой взгляд). Мне нравится. Сюжет хорош :paladin:
*
Zombeer
15 мар 2010 в 20:18
CaтypнO8, я тож смотрел , все серии :Оch: пондра...каждую серию ждал с нетерпением)
*
Сатурн
ts 15 мар 2010 в 20:21
Zombeer, а его раньше где то показывали?
*
Сатурн
ts 15 мар 2010 в 20:23
Сейчас выходит на тк ""Рен"" в 20:00
*
INnferNO
15 мар 2010 в 20:29
У нас, В Украине, по каналу НТН показываютли (не знаю точно)
*
Zombeer
15 мар 2010 в 20:35
CaтypнO8, у нас в Ураине по НТН
*
Q6h
15 мар 2010 в 23:06
Че в первой серии было, а то за два раза не получилось глянуть?
*
Сатурн
ts 15 мар 2010 в 23:57
Q6h, в первом посте описание как раз первой серии.
*
Sapfir91
16 мар 2010 в 00:20
все серии смотрел,классный сериал.У знакомых спрашивал-всем нравится :)
*
Nekic
27 мар 2010 в 16:16
Наконец-то наши сняли действительно хороший сериал, последний раз я так проперся в 2005 от "Солдаты". Актеры отличные,персонажам начинаешь искренне сопереживать,сюжет интересный. Вот только боюсь из него сделают дойную корову,как из тех же Солдатов.
*
svarnoj6r
13 апр 2010 в 07:26
Фильм так же оч понравился , смотрел по кабельному в последствии взял подборку дисков . С удовольствием пересматриваю время от времени.. :-) многие фразы с фильма потанциально могут стать крылатыми..
"А ты нечё.. - Да я принц.. детка !!" :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024