Реформа МВД | SEclub.org
Реформа МВД
Все новые
Реформа МВД
Вот недавно на селекторном совещании прозвучала такая фраза что сотрудникам МВД поднимут зарплату в 2 раза типо за счет сокращения штата. НО я вот что не понял от куда байки возьмутся? Если сокрощают 20% Кто вообще чего думает об этой реформе?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
tail
ts 16 мар 2010 в 16:06
Реформа МВД
Вот недавно на селекторном совещании прозвучала такая фраза что сотрудникам МВД поднимут зарплату в 2 раза типо за счет сокращения штата. НО я вот что не понял от куда байки возьмутся? Если сокрощают 20% Кто вообще чего думает об этой реформе?
*
Hиkoн мл.
16 мар 2010 в 16:13
tail, хорошая тема. С реформой пока неизвестно даже генералам мвд. Сокращение началось и в отделах среди рядового и младшего командного состава. Зарплату пока на тыщу меньше платят :gy:
*
бeлянин
16 мар 2010 в 16:21
вчера по нтв, честный понедельник. Хорошо сказали. Структуру надо менять с головы. А в число 20% скорее всего войдут неугодные начальству товарищи
*
tail
ts 16 мар 2010 в 16:22
Hиkoн мл., сам то как думаеш? Есть такое мнение что это жжж не с проста и к выборам получим что "Димка с Рашидом гады такие МВД поломали, но я чувак хороший я все востановлю... ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ"
*
Hиkoн мл.
16 мар 2010 в 16:23
Еще известно что расформируют мед.вытрезвители при ОВД(какие-то частные хотят сделать), Линейные Отделы Внутренних Дел (наверн ненадолго, т.к. страшно будет в электричках ездить). А так же теперь тех. осмотр будет выдаваться не ДПС, а опять же частными конторами
*
бeлянин
16 мар 2010 в 16:24
tail, нет смысла такие комбинации проворачивать. За него и без этого проголосуют.
*
Hиkoн мл.
16 мар 2010 в 16:26
tail, я думаю как обычно ничо хорошего не будет
*
tail
ts 16 мар 2010 в 16:29
бeлянин, видиш ли не угодные это максимум 2% вот смотри че выходит у меня на службе участковых 30 человек и это не полный штат и людей реально не хвотает а если еще сократят то вообще пипец че будет.
*
бeлянин
16 мар 2010 в 16:34
tail, значит будут глотки рвать, и как раньше коллег по службе подставлять, выгода опять же только начальству.
*
AndO1
16 мар 2010 в 16:37
Эта власть ничего полезного сделать не может, а точнее не хочет. Посмотрите на реформы в Вооруженных Силах! Сокращают ГРУ (!), "Стрижей" переводят из под Москвы, проводят двойные капремонты Генштаба(первый на 100 млн, и сразу же после этого на 10 млрд.), и т.д. :zloj:
16 мар 2010 в 16:38 / AndO1 (1)
*
бeлянин
16 мар 2010 в 16:42
AndO1, стесняюсь спросить, почему ТЫ злишься?
*
krecerr
16 мар 2010 в 16:52
Мертвые души попадут под сокращение. Классика.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024