группа D56 | SEclub.org
группа D56
Все новые
группа D56
Дальневосточная рок команда Д56. Играем в стиле рок н ролл и квартирный рок.Есть материал для записи альбома. Запись начнется в начале апреля.По ссылке вы можете пройти и ознакомиться с историей группы. И скачать 2 песни с квартирника. Если вам нравится ДДТ, Зоопарк, Кино.То вам понравяться наши песни. dvmusic.ru/D56

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3
*
Skytive
ts 16 мар 2010 в 16:16
группа D56
Дальневосточная рок команда Д56. Играем в стиле рок н ролл и квартирный рок.Есть материал для записи альбома. Запись начнется в начале апреля.По ссылке вы можете пройти и ознакомиться с историей группы. И скачать 2 песни с квартирника. Если вам нравится ДДТ, Зоопарк, Кино.То вам понравяться наши песни. dvmusic.ru/D56
*
bighustler
16 мар 2010 в 22:08
Качество записи аля диктофон (так понимаю это и был диктофон?). По исполнению не знаю.. разве что друзей растрясти на пьянке. Услышанное не более чем дворовой хулиганский дебош на гитаре, которым могут "славиться" ну многие ребятки с гитарой на наших районах. Думаю во многих дворах есть такой заводила, брынчащий что то под окнами..хотя это из разряда минувшей роматики..Мне нравится ДДТ, но этот факт песни Д56 милее не делает. Сходств ни с кем из написанных нет, по моему.. , не знаю о каком альбоме может идти речь, с такой то записью, но удачи вам в этом деле. По тексту глубины какой то не ощутил :)
16 мар 2010 в 22:09 / bighustler (1)
*
Skytive
ts 16 мар 2010 в 22:22
Послушай песню Ртуть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024