Уничтожение сильной страны | SEclub.org
Уничтожение сильной страны
Все новые
Всего сообщений: 67
*
serjjjO8
ts 16 мар 2010 в 17:16
Уничтожение сильной страны
Я считаю что нас уничтожают облегчая нам жизнь. Это делает нас слабыми и бесполезными существами с помощью новых технологии
*
Wake Up!
16 мар 2010 в 17:18
serjjjO8, глубокая мысль :pardon:
*
Sithius
16 мар 2010 в 17:19
serjjjO8, глубоко. Желаете назад к сохе? Так никто не держит, в деревнях жить некому. Полная естественность и никаких технологий.
*
Vomorg
16 мар 2010 в 17:21
serjjjO8, seclub.org/forum/goto/10556744/ - это хтож о нас так заботится?
*
serjjjO8
ts 16 мар 2010 в 17:30
По собственному опыту могу сказать что люди становятся тупее
*
krecerr
16 мар 2010 в 17:35
serjjjO8, seclub.org/forum/goto/10556744/ - из-за таких (навязанных) рассуждений в стране гражданам будет еще хуже. Такие рассуждению ведут к фашизму, а при фашизме (как систему ни назови) 80%-90% граждан страны никогда не станут личностями, а верхушка системы будет считать их недолюдьми. Это уже было при немцах Романовых. Для населения - ничего хорошо.
*
serjjjO8
ts 16 мар 2010 в 17:41
Sithius, зачем к сохе?на это есть техника. А на счет деревни могу ответить следующие люди из деревни всегда были физически развиты намного лучше чем городские. Потому как работали намного больше. Правда отставали в интелекте потому как на это у них не хватало времени.
*
Sithius
16 мар 2010 в 17:44
serjjjO8, ну так и что ты предлагаешь? Отстать в интеллекте, по нехватке времени, или всё же пользоваться благами цивилизации?
*
serjjjO8
ts 16 мар 2010 в 17:45
krecerr, при чем здесь фашизм?ответь на вопрос тебе нравятся окорочка
*
Sithius
16 мар 2010 в 17:47
serjjjO8, на вопрос об окорочках ты тоже должен ответить ))
*
snegirek
16 мар 2010 в 17:49
serjjjO8, ты так считаешь? А вот немецкие инженеры, изучавшие захваченные самодельные приспособления на советских аэродромах совсем другого мнения о наших роботягах. Ни один немецкий ученый не додумался в двигатель самолета в сорокаградусный мороз залить масло с горячим бензином. А наш вчерашний слесарь из МТС додумался. Поэтому наши самолеты всегда бомбили немцев.
*
krecerr
16 мар 2010 в 20:29
Проблема общества начинается с того, что люди отплевываются от демократии, социализма, капитализма, хотя в России всего этого никогда не было, но был и есть фашизм в различных вариациях уже лет пятьсот. Еще важная проблема в том, что в Православные Церкви лезут власти, политики, антихристиане, а население ведется на подмененные понятия или подается в деструктивные секты, вместо того, чтобы проникнуться Православным Христианством. Но не политизированным Православным Христианством, каким его нам пытаются навязать, например, СМИ, политики, кинематограф, псевдохудожественная антихристианская литература и даже засланные антихристиане (в том числе, которые призывают отдать жизнь за царя и элиту).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024