Антивирус Auslogics Antivirus | SEclub.org
Антивирус Auslogics Antivirus
Все новые
gashiks, пока только английский.если хочешь найди русификатор :strela: Русификаторы

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
test_user_01
ts 16 мар 2010 в 21:01
Антивирус Auslogics Antivirus
Auslogics Antivirus – это надежная защита Вашего компьютера от всех типов вирусов, троянских программ, червей, а также шпионских, рекламных и других вредоносных программ. Используемые в Auslogics Antivirus технологии по защите компьютеров признаны во всем мире и удостоены многочисленных наград.
* Системные требования
Windows 7 / Vista / XP (32-bit и 64-bit)
* 120 MB на жёстком диске
* 32 MB RAM
<b> Не замедляет компьютер и не мешает работе
Отключает оповещения и плановые проверки во время игры
Экономит заряд батареи при работе на ноутбуке
Бесплатная и качественная тех. поддержка
Скачать х86 :strela: www.auslogics.com/en/downloads/antivirus/auslogics_antivirus_32b.exe
х64 :strela: www.auslogics.com/en/downloads/antivirus/x64/auslogics_antivirus_64b.exe</b>
*
mrFinch
16 мар 2010 в 21:14
Можно будет попробовать. :dum: Но ток когда ключи в сети появятся. )))
*
test_user_01
ts 16 мар 2010 в 21:18
mr.Finch, :hz: только я не знаю как там ключи идут...качаю.там наверное такая схема:один раз поставил ключ,и не паришься)))
*
gashiks
16 мар 2010 в 22:58
на вражиском языке поди ?
*
test_user_01
ts 16 мар 2010 в 23:44
gashiks, пока только английский.если хочешь найди русификатор :strela: Русификаторы
*
Das
17 мар 2010 в 04:40
WalkmanVlad, вряд ли там с русиком помогут. Да и где в другом месте тоже не помогут. Потому как нет его ещё. А качать и пробовать на лягушачем языке смысла нет. Да и с ключами непонятная заморока. Я смотрю потихоньку все производители программ начинают свои антивирусы штамповать. Вещь для нас пока новая, не понятная. Будем пользоваться старыми надежными антивирусами
*
test_user_01
ts 17 мар 2010 в 09:23
Das, я когда поставлю новую :vindy: тогда протестирую этот антивирь
*
Das
17 мар 2010 в 09:40
WalkmanVlad, ну была бы на русском, я бы ещё попробовал. А так, филькина грамота.
*
Pavlus
17 мар 2010 в 09:55
А скоко весит? Я бы попробовал, если меньше 45 мб.
*
Das
17 мар 2010 в 09:58
Pavlus, да фигня весит.. 124 метра.. :-D я как увидел.. Даже если на русском будет.. А будет она тогда 130 весить.. Ни за что качать не буду, хоть и халявный интернет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024