Почему мужчины так уходят? | SEclub.org
Почему мужчины так уходят?
Все новые
Всего сообщений: 62
*
Bot_True
ts 18 мар 2010 в 00:14
Destrover, нет я то знаю, что мне надо изменить... Скорее чего мне надо избегать и не допускать. Здесь не только моя вина. Скорее это он не хотел меня понять, а мне в свою очередь обидно было :-(
*
furla
18 мар 2010 в 00:14
Мужчины как трамваи- один ушел, другой придет
*
Destrover
18 мар 2010 в 00:14
:pirat:Bot_True, Любовь за один день не перечеркнешь. Хотя от любви к ненависти один шаг.
*
Bot_True
ts 18 мар 2010 в 00:17
Destrover, значит ты думаешь, что от одной ссоры нелепой можно разлюбить? И потом спокойно с этим жить?
*
Bot_True
ts 18 мар 2010 в 00:17
furla, примитивно. Но никто и не сомневался.
*
Destrover
18 мар 2010 в 00:21
:pirat:Bot_True, Нет. Но начать гасить огонь любви,вполне возможно.
*
Bot_True
ts 18 мар 2010 в 00:24
Destrover, т.е если я после поняла, что не хочу больше быть с ним, то вполне вероятно, что он тоже это понял, да. А время как раз все расставило на свои места? но я то уже с пол года сомневалась в своей любви к нему, а он и виду не подавал о чем-то таком. На коленях стоял...
*
Destrover
18 мар 2010 в 00:28
:pirat:Bot_True, Нет. Я о том что вы своими ссорами гасили свой огонь. И если ты сомневалась,то можно предположить что больше гасила ты.
*
BAHKO
18 мар 2010 в 01:02
Bot_True, привет. У меня была такаяже ситуация. Ето всё наростало постепено и когда мы первий раз серёзно поссорились мы необщались две нидели а потом я купил цветы и пошол миритца... Подошол к двери постучал - открыто (сказала она) я открыл дверь и спросил можно? Она ответила нет! Я ушол а цветы подарил другой девуки которая меня очень-очень любила, она чуть не умерла от щастья! Я шас с ней встречяюсь и унас всё хорошо! А та которей я купил цвети досихпор не поняла почему мы ростались. Просто я ей позвонил предложыл помиритца, она согласилась и сама сказала в сколько прити я пришол вовремя а она сказала что нельзя. Хотела пошутить но я шутку непонял. Сечас я щаслив и рад что мы ростались!
*
Bot_True
ts 18 мар 2010 в 07:23
Destrover, короче все равно я не понимаю почему вы так подло уходите. Мы договаривались о встрече несколько раз и у него типа дела, дела... Подлые вы.
*
Bot_True
ts 18 мар 2010 в 07:24
BAHKO, ну тут конечно понятно... Вообще ситуация... Ммм...
*
BDA
18 мар 2010 в 09:15
Bot_True, seclub.org/forum/goto/10571845/ - ну если ты не хочешь быть вместе с ним, какие могут быть вопросы? Ты ведь сама сказала "как отрезало". Вот его тоже, отрезало от тебя. Разлюбил, что сделаешь? Если вы систематически друг другу мозг сосали, то другого конца можно было и не ожидать. На твоем месте, я бы ему ещё спасибо сказал- что быстро определился, да и тебе не так плохо как обычно бывает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024