Может я дурак? | SEclub.org
Может я дурак?
Все новые
Вот если бы она сразу после выступления сексолога отказала тебе в сексе, тогда понятно, что она восприняла его слова на свой счёт, и её обидело то, что ты придерживаешь такого же мнения, как и он. Но и это было бы уместно лишь в том случае, если бы она за сколько лет совместной жизни ни разу не "ценила" тебя.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 78
*
Alex3571
ts 19 мар 2010 в 23:04
Может я дурак?
Прожили с женой больше 20-ти лет,двое детей.Примерно полгода назад по телеку выступал какойто сексолог,-если жена делает минет,значит она мужа очень ценит и превозносит.Мы смотрели вместе.Я сказал что ето правда.После етого всё изменилось.
*
Alex3571
ts 19 мар 2010 в 23:10
Уже месяц секса нет вобще.Что делать?"гулять"?я не хочу.Терпеть?Сколько?Нужно както исправить.Интересуюсь мнением обеих полов.Давай обсудим.
*
Циничнa Я
19 мар 2010 в 23:14
Alex3571, с ней говорил?Мотивация отказов?
*
pitoha
19 мар 2010 в 23:29
тут уж нужно с женой говорить! тебе получается +,- 40 лет, и нужно тебе ето? ))) делай внушение, что еще остается!
*
siroji
19 мар 2010 в 23:34
Мы с женой занимались ор.сексом. Не знаю что сдесь такого. Я ей первый сделал куни. Я её не заставлял она сама минет через неделю мне сделала. Может она обиделась на тебя что заставляешь. А гулять от неё я тебе не советую. Мы из за этого разошлись 9л. назад. Поругались она гульнула, я гульнул и понеслось.
*
Sithius
19 мар 2010 в 23:39
Alex3571, ты сначала выясни у неё причину. А то гадать то бесполезно, может и не в твоих словах дело после той программы, а ещё в чём то.
*
Мерчендайзер
19 мар 2010 в 23:47
Может у Вашей жены климакс?
*
АТЕИСТКА
20 мар 2010 в 01:09
Alex3571, а какая связь между этими двумя событиями? Сексолог выступал полгода назад, а секса нет только месяц:-/
*
АТЕИСТКА
20 мар 2010 в 01:15
Вот если бы она сразу после выступления сексолога отказала тебе в сексе, тогда понятно, что она восприняла его слова на свой счёт, и её обидело то, что ты придерживаешь такого же мнения, как и он. Но и это было бы уместно лишь в том случае, если бы она за сколько лет совместной жизни ни разу не "ценила" тебя.
*
nekro feel
20 мар 2010 в 01:31
Alex3571, по твоей логике выходит, что если не делает миньет, то не ценит... значит, если ещё и не даёт, то выходить она кагбе намекает тебе, что ты ПОЛНОЕ НИЧТОЖЕСТВО. :pardon: так это или нет, суди сам по своим жизненным достижениям :buba: если так - дрочи тихонечко и не высовывайся, дабы не потерять на старости лет последнюю опору (кагбе семью), отделяющую тебя от полного уничижения. Если не так и ты уверен в своих силах - действуй: поговори с ней, выясни отношения... брось нахрен в конце концов и найди другую... хотя, раз ты пишешь об этом на форуме, а не решаешь проблему самостоятельно, то welcome to Онанизм (мастурбация) и алкоголизм
20 мар 2010 в 01:32 / nekro feel (1)
*
Протогор
20 мар 2010 в 06:31
nekro_feel, seclub.org/forum/goto/10591844/ - ты гуманный и очень тактичный чувачёк :-D Про то что можно подрочить наверное и так все знают. :neznaet: Небось планируешь в 40 лет дрочить в ужасе и трястись от страха что потеряешь ""последнюю"" опору в виде супруги
*
Principial
20 мар 2010 в 07:03
Alex3571, перебор с фантазией того, кто создал тему с этого ника. Граждане, ему якобы 40 лет, из них 20 лет в браке, а он у вас совета спрашивает, че ж делать, если секса нету? Дешевый способ поддержать популярность форума. Толсто
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024