Забыл название фильма? Тебе сюда | SEclub.org
Забыл название фильма? Тебе сюда
Все новые
Помогите пожалуйста узнать название фильма,фильм не старый,2 тысячи кагото года, я помню лишь диалог из фильма ,разговаривают мужчина и женщина,она говорит что потеряла пуговицу,потом что-то про дождь,а мужчина ей говорит : 3 года назад зачем вы сюда приехали. И еще помню что фамилия режиссера фильма по звучанию похожа на харрис.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2232
*
Jash09
16 июл 2012 в 23:16
ohlord, ну а хотя бы к какой стране принадлежит этот фильм и в какой стране всё происходило тоже не помнишь?
*
ohlord
17 июл 2012 в 10:37
по-моему, Англия, но утверждать не буду - смотрел в 90-х, сами понимаете, сколько лет прошло
17 июл 2012 в 10:38 / ohlord (1)
*
Black Monk
17 июл 2012 в 14:39
ohlord: Всем привет! Помогите вспомнить название комедии, где за главным героем (или героями?) гоняются куча народу, в том числе и… Подробнее
может быть в "В Яблочко"? :-)
*
chumovaya
17 июл 2012 в 16:15
ohlord, никакого юмора, посмотри доспехи бога 2 там следят за джеки, и с кем бы он не общался, после спрашивают чта он им сказал
*
Os777
22 июл 2012 в 20:07
сем привет.помогите опознать фильм .американская семья была предки уехали кудато на долгое аремя а детей не совершенолетних оставили одних.оди себе поделали документы и устроились на работу. девушка устоилась секркташей и потом устроила у себя дома показ мод и в это время предки вернулись. еще помню что она встечалаь с парнем который развозил фас фуд а сестра его рабола с этой секркташей .
и еще один фильм как парень не мог сьехать на мотоцикле с горы потом у него начались проблемы в семье он запил попал в психушку потом сбежал и сьехал с этой горы больше не чего не помню всем спасибо кто поможет
*
Искатель
25 июл 2012 в 18:26
Ищу название фильма: чёрно белый, советский, про футбол, там парня который грузил арбузы (удачно ловил и кидал) берут в сборную СССР по футболу. Там ещё кроме него чел прикольный был - толстенький такой, в прыжке штаны подтягивал смешно.
*
Black Monk
25 июл 2012 в 18:42
Искатель, фильм так и называется "Вратарь". :-)
*
РОМУЧО
26 июл 2012 в 03:11
РОМУЧО: два чувака решили трахнуть какуюто известную телку, залезли к ней в дом и связали, пустили рекламу в интернет типа во сто… Подробнее
никто не знеат????
*
DODGE16
4 авг 2012 в 19:46
Помогите найти эрофильм )
Начало о том как умирает какойто богач, и он на смертном ложе вызывает сибе шлюху, чтобы в последний раз позабавиться, он под ней умирает и отдает свой дом(пансион) ей, она в свою очередь делает с ниво секс школу(бордель) )))
*
sania121
14 авг 2012 в 18:04
Помогите пожалуйста узнать название фильма,фильм не старый,2 тысячи кагото года, я помню лишь диалог из фильма ,разговаривают мужчина и женщина,она говорит что потеряла пуговицу,потом что-то про дождь,а мужчина ей говорит : 3 года назад зачем вы сюда приехали. И еще помню что фамилия режиссера фильма по звучанию похожа на харрис.
14 авг 2012 в 18:07 / sania121 (1)
*
Black Monk
15 авг 2012 в 03:55
sania121, может "Три дня на побег"? Режиссер Пол Хаггис и про пуговицу там точно что-то было...
*
sania121
15 авг 2012 в 08:12
Black monk пасибо ,вроде это и правда тот фильм,а пуговицу там настоящий убийца потерял
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026