Забыл название фильма? Тебе сюда | SEclub.org
Забыл название фильма? Тебе сюда
Все новые
Спасибо за помощь, блин... :gordo: Я уже и сам все узнал. Фильм тот называется Das Boot ("Лодка"/"Подводная лодка")...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2232
*
Agni
28 июн 2007 в 14:24
RaJa KkK,это "Обратно на Землю"(2001г) /КоmmiХ,рад был помочь.
*
geist
29 июн 2007 в 13:55
Фильм како-то. Там все узнают, что их мир не настоящий, компьютерная модель типа; чувак садится в машину, едет по дороге с какой-то определённой скоростью, выезжает из города, проезжает все знаки "конец дороги", едет дальше,видит небо такое, в клеточку, матрица какая-то, тут мир кончился. Кто-то смотрел?
*
MOECENTURION
3 июл 2007 в 18:10
Был один старый немецкий фильм про подводную лодку. Там еще группа U96 сделала известный ремикс на главную тему этого фильма... Подскажите название.
*
geist
30 июл 2007 в 15:04
не парьтесь, уже вспомнил-"13 этаж"
*
real DeNVeR
6 авг 2007 в 06:45
RaJa KkK, Обратно на Землю
*
MOECENTURION
6 авг 2007 в 09:10
Спасибо за помощь, блин... :gordo: Я уже и сам все узнал. Фильм тот называется Das Boot ("Лодка"/"Подводная лодка")...
*
Cosmo-girl
11 авг 2007 в 11:27
А помогите с сериалом. Там был толстый ученый в очках. Он ещё помогал парню приобрести сверхспособности. Парень мог с огромной скорость всё делать. А ещё у него было 2 балончика. Пшикал из одного, набирал высоту и летел. Пшикал из второго и снижался. У парня была младшая сестра и мама. И играл его вроде Джери Оконел
*
@=ЧEЛCИ=@
26 авг 2007 в 04:16
Недавно по телику смотрел ужастик про клоуна-убийцу. Кто нидь знает название фильма? :kloun: :nozh:
*
Agni
26 авг 2007 в 07:14
@=ЧEЛCИ=@,эт ты наверно смотрел сериал "Мастера ужасов"про клоуна,который мороженым торговал?
*
@=ЧEЛCИ=@
26 авг 2007 в 19:53
Agni, не, тот был полнометражный фильм (:
*
ACID
27 авг 2007 в 12:46
На днях фильм смотрел про двух нигеров.У них был супер куст конопли.Они када иво курили,к ним приходил какой-то призрак.С его помощью они попали в гарвард.Там они в конце закатили мега вечеринку,и все были под кайфом.Еще они украли памятник,раскопали могилу.Да,там один нигер замутил сдочкой каковауо президенуа.
*
Lillian
27 авг 2007 в 12:49
@=ЧEЛCИ=@, да, есть такой фильм ужасов, он между прочим старый, вот только тоже название не помню, к сожалению. фильм годов начала 90-х
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025