Скажите, у меня есть заставка (ей сто лет в обед) там короче шварцнегер стоит в плаще и очках, а на земле 666 (три шестерки) горят огнем. Как называется этот фильм?
Фильм 90х наверно годов, мелодрама кажется. там какой-то ученый создал человека с ножницами вместо рук, девка еще какая-то в этого мутанта влюбилась, он еще мастерски фигуры изо льда вырезал. Никто не помнит?
Помогите вспомнить название фильма!Жанр ужасы. Там про маньяка,который девушек убивал и эти убийства онлайн показывал по инету,и нужно было с ним в какую-то игру(карточную вроде)играть,если выигрывал маньяк,то он вроде чего-то отрезал,несколько раз надо было играть,если маньяк проигрывал все разы,то девушку отпускал.И вот из полиции один мужик с ним играл.Как-то так.Просто смотрела давно.
Нужно название фильма документального-Где то в пустыне,с помощью комерческих спутников,обнаружили военную базу,американцы уверяют,что эта база,давно закрыта,хотя на самом деле она существует по сей день.На растоянии 100 км,в пустыне, вокруг базы установлены щиты,предупреждающие о запретной зоне.Описание фильма,может быть не точным
28 дек 2009 в 17:41