История из жизни или чего хочет женщина | SEclub.org
История из жизни или чего хочет женщина
Все новые
Всего сообщений: 78
*
~Gornostay~
20 мар 2010 в 08:36
pitoha, свою бывшую из психоза ты выведешь только одним способом-лишь вернувшись к ней.
*
pitoha
ts 20 мар 2010 в 08:37
а вот подзабыл малость, уже пару месяцев денег не берет. сейчас как я понял нашла себе другого парня, тоже живет где-то на берегу моря ))) но назад все равно хочет, дажебкак то раз спрашивала может ли она с ним переспать. Короче дурдом, нужно лечить!
*
Principial
20 мар 2010 в 08:38
pitoha, никакой ты не чмошник. Зря Аррле связывает это слово с тобой конкретно. Ты лучше матери деньги отдай и квартиру для нее у этой бабы забери. А потом подумай, стоит ли ей секс давать. Разумеется, бесплатно
*
pitoha
ts 20 мар 2010 в 08:39
~Gornostay~, такие идеи тоже были, но на старые грабли я нивкакую не стану. хватит, и так 1 раз по непониманию разводился с ней!
*
pitoha
ts 20 мар 2010 в 08:41
Principial, родителям тоже помогаю, когда была возможность и им дом купил :)
*
Principial
20 мар 2010 в 08:51
pitoha, тогда сиротам помогай. А то та баба сразу двоих доит и с двумя спит, и тебя это устраивает. Я сильно удивляюсь с тебя
*
~Gornostay~
20 мар 2010 в 08:55
pitoha, ну что про тебя можно сказать?Широчайшей души человек...Живёшь ради других людей.Похвально.Таких мало осталось на свете...
*
pitoha
ts 20 мар 2010 в 08:56
Principial, может не так я выразился. мне купив квартиру и помогать ей намного проще и дешевле, если пилить все имущество! сейчас она денег не берет! давал я ей строго по чекам на личные нужды, кабаки и т.д. не оплачивал! я с ней сплю переодически, вот за ето и плачу. если берешь, то нужно и давать. все же предельно просто.
*
Principial
20 мар 2010 в 08:57
~Gornostay~, зато много желающих разводить их
*
Principial
20 мар 2010 в 08:59
pitoha, то есть ты даешь ей секс и за это же еще и платишь. Прикольно. :lol:
*
~Gornostay~
20 мар 2010 в 09:03
Principial, содержанство называется это.Ладно там,детей от старого брака содержать...но жену?
*
~Gornostay~
20 мар 2010 в 09:07
pitoha, короче,повязал ты себя везде...а если с этой,нынешней,женщиной не уживёшься?А потом и со следующей? То всю эту ораву бывших также будешь снабжать и финансировать? И так до самой старости?:nea:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024