ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub) | SEclub.org
ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub)
Все новые
Всего сообщений: 2031
*
SCORPIO KING
24 апр 2010 в 07:04
-crew-, всё нормально у меня Модрич (on) * (10:14 24-04-2010) 2 1 1 1 х 1 1 1 1 1 [цит]
*
SCORPIO KING
24 апр 2010 в 07:06
-crew-, когда находишься в оффлайне, то на часах 9:14. Тебе нужно часы на час вперед перевести у них на сайте
*
BAHO ARSENAL
24 апр 2010 в 08:55
2 отличия :rus3:
*
AC91
24 апр 2010 в 11:31
Бензема опять не проставился :(
*
AC91
24 апр 2010 в 11:46
Еще и Димарс опоздал
*
BAHO ARSENAL
24 апр 2010 в 11:48
AC91, :mda: с Бенземой конечно.....
*
AC91
24 апр 2010 в 11:51
ARSENAL",да ну нахер вообще,менять надо наверно,3 замены тем более есть,посмотрим че он напишет
*
SCORPIO KING
24 апр 2010 в 11:51
Красота... :mdja:
24 апр 2010 в 11:51 / SCORPIO KING (1)
*
BENzEMA
24 апр 2010 в 11:56
Не было возможности зайти. Извиняюсь,вчера не поставил потому что ждал пока это чудо поставит
*
BAHO ARSENAL
24 апр 2010 в 13:16
BENzEMA, извиняюсь......... 2-й раз уже.. если знаешь что на сайт можешь не зайти потом, то надо ставить раньше!!!! .. а от извений никому не легче... и в 3-й раз тоже извиняться будишь?
*
Butchers
24 апр 2010 в 14:10
Не мужики,это не серьезно. Кто играть не хочет,так и скажите,у нас много тех кто хочет,но не попали,например хаммер,алекс и т.д.
*
Злодей
24 апр 2010 в 14:12
Изменять ставки вроде нельзя?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026