Мда, приехали, три технаря Зачем я напоминаю постоянно о каждом следующем туре и жирным выделяю окончательное время приема seclub.org/forum/goto/10886708/
AC91, seclub.org/forum/goto/10899653/ - кажеться, что три замены это много,но если каждово менять, к концу придеться играть в меншистве. Он что нарошно не ставил или сливал????? не жить же на сайте, тем более на чужом. Умно ля у себя дома тянуть со ставками до последнево в игре с другим сайтом. Надеються, что соперник либо поставить первым либо вовсе опаздает .
BENzEMA, seclub.org/forum/goto/10900644/ - чем доволен??? все наши недовольны этими пропусками! и почему я должен быть доволен , если ты уйдешь?! мы будим все довольны, если будим играть без пропусков!! Серьёзнее надо относиться к делу.
24 апр 2010 в 14:12