ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub) | SEclub.org
ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub)
Все новые
Всего сообщений: 2031
*
AC91
24 апр 2010 в 14:12
zlo_deY,нельзя
*
Злодей
24 апр 2010 в 14:15
AC91, получается ноу коменту технарь
*
BENzEMA
24 апр 2010 в 14:17
Заменяйте меня
*
BENzEMA
24 апр 2010 в 14:18
ARSENAL", надеюсь ты теперь доволен
*
Не Формат
24 апр 2010 в 14:19
Мда, приехали, три технаря :mda: Зачем я напоминаю постоянно о каждом следующем туре и жирным выделяю окончательное время приема seclub.org/forum/goto/10886708/
*
AC91
24 апр 2010 в 14:27
He Фopмaт,как в КК проставился7
*
Не Формат
24 апр 2010 в 14:29
AC91, там напишу Спортпрогноз (Общая) :gg:
*
DinamoK
24 апр 2010 в 15:52
AC91, seclub.org/forum/goto/10899653/ - кажеться, что три замены это много,но если каждово менять, к концу придеться играть в меншистве. Он что нарошно не ставил или сливал????? не жить же на сайте, тем более на чужом. Умно ля у себя дома тянуть со ставками до последнево в игре с другим сайтом. Надеються, что соперник либо поставить первым либо вовсе опаздает .
*
DiMars
24 апр 2010 в 15:59
Ганибал дотянул до 8 утра, чёрт :demon: имхо, интервал с 10 до 13 утра не совсем удобен хозяевам
*
Не Формат
24 апр 2010 в 16:01
Кстати, интервалы во многих турнирах и правда маленькие. Должно быть минимум полдня. Не у всех возможность есть именно в эти 3 часа зайти
*
BAHO ARSENAL
24 апр 2010 в 16:35
zlo_deY, seclub.org/forum/goto/10900628/ - вроде же давно известно об этом :vis:
*
BAHO ARSENAL
24 апр 2010 в 16:37
BENzEMA, seclub.org/forum/goto/10900644/ - чем доволен??? все наши недовольны этими пропусками! и почему я должен быть доволен , если ты уйдешь?! мы будим все довольны, если будим играть без пропусков!! Серьёзнее надо относиться к делу.
24 апр 2010 в 16:37 / BAHO ARSENAL (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026