Tenacious D | SEclub.org
Tenacious D
Все новые
big_hustler, пожалуй лучше красную плесень на десятый раз послушать. Или тот же блудханд. /// не знаю, у меня не вызвал никакого интереса этот коллектив.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
John44
ts 21 мар 2010 в 17:58
Tenacious D
Tenacious D - сатирическая рок-группа из Лос-Анджелеса, Калифорния. В ее состав входят актеры и музыканты Джек Блэк (вокал, гитара) и Кайл Гэсс (бэк-вокал, гитара). Скачать треки: kengu.fm/index.php?section=ordsongs&author_id=11437&session=a91abba9c67f02ce75a7577b4e069f53&9908
*
UrAshPunK
21 мар 2010 в 20:49
]JOHN[, а подробнее можно? В каком стиле играют хотя бы. Твоё мнение о группе. Что нибудь из их истории, интересно ведь:) не у всех есть возможность скачать и послушать.
*
John44
ts 21 мар 2010 в 21:55
UrAshPunK, ну я ж вроде написал - рок играют:) Если подробней: основана в 1994 году, в 2001 году они выпустили свой дебютный альбом Tenacious D, в 2006 году они записали саундтрек к фильму "Медиатор судьбы" с собой в главных ролях. Музыка Tenacious D демонстрирует яркую сценическую вокальную подачу Блэка и гитарно-музыкальные способности Гэсса. Критики назвали эту смесь вульгарной абсурдистской комедии и рока "mock-rock" (досл. насмешливый, пародийный рок). Чтобы оценить в полной мере их творчество, нужно неплохое знание английского)))
*
bighustler
21 мар 2010 в 22:12
Послушал только что первый альбом интереса ради. Ну набрали с миру по нитке конечно/ и кантри,блюз и по скоростнее чето, ну так похоже на Блудхаунд Гэнг, только без своего лица.. ценность этих ребят как музыкантов и лириков не высока. А соль, можно думать, в юморе, хотя тут опять же, если ты видел этих ребят, то юморные паузы между треками доставляли бы больше. Я например не знаю кто это такие. Юмор не понравился, в стиле jackass.
*
UrAshPunK
22 мар 2010 в 09:04
big_hustler, пожалуй лучше красную плесень на десятый раз послушать. Или тот же блудханд. /// не знаю, у меня не вызвал никакого интереса этот коллектив.
*
SeVeRocK
23 мар 2010 в 00:37
big_hustler, эээ... как не знаешь? а актер Джек Блек? о_О я эту группу очень уважаю в основном за вклад в игровую и кино индустрии)
23 мар 2010 в 00:38 / SeVeRocK (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024