Jefferson Airplane | SEclub.org
Jefferson Airplane
Все новые
Jefferson Airplane
Jefferson Airplane — американская группа из Сан-Франциско, пионеры психоделического рока. Выступление группы в августе 1969 на фестивале Вудсток считается одним из самых ярких моментов за всю историю рока. Группа несколько раз возрождалась под именами "Jefferson Starship" и потом просто "Starship". Имя группы было занесено в Зал славы рок-н-ролла в 1996.
продолжение: bit.ly/d6JAoD
альтернатива: hardrockcafe.narod.ru/j/jeffersonairplane.htm
думаю что многие слышали их Белого кролика и Somebody to Love..первым 2 альбомам иногда жалую внимание..кто то давно вкусил плоды творчества..но думаю есть что сказать..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
bighustler
ts 21 мар 2010 в 22:45
Jefferson Airplane
Jefferson Airplane — американская группа из Сан-Франциско, пионеры психоделического рока. Выступление группы в августе 1969 на фестивале Вудсток считается одним из самых ярких моментов за всю историю рока. Группа несколько раз возрождалась под именами "Jefferson Starship" и потом просто "Starship". Имя группы было занесено в Зал славы рок-н-ролла в 1996.
продолжение: bit.ly/d6JAoD
альтернатива: hardrockcafe.narod.ru/j/jeffersonairplane.htm
думаю что многие слышали их Белого кролика и Somebody to Love..первым 2 альбомам иногда жалую внимание..кто то давно вкусил плоды творчества..но думаю есть что сказать..
21 мар 2010 в 22:47 / bighustler (2)
*
niks255
11 фев 2011 в 23:34
Группа классная!Somebody To Love вообще вещь!
*
sambelz
12 фев 2011 в 08:12
niks255, я вообще только эту песню и слышал))
*
Apchix
3 апр 2012 в 22:49
что то вспомнился белый кролик :) www.youtube.com/watch?v=WANNqr-vcx0&noredirect=1
*
Диего
3 апр 2012 в 22:50
вполне. пару песен есть в плеере. +
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024