Проходной балл егэ | SEclub.org
Проходной балл егэ
Все новые
FC MU, даже если найдешь, тебе эта инфа не пригодится. сейчас твоя цель сдать егэ на максимально возможное количество баллов. Например, когда я поступала, конкурс на мою специальность был всего-то два человека на место, а 15 баллов (то есть три 5 из трех возможных по вузовской шкале) были полупроходными, те отличная сдача экзаменов поступления не гарантировала. В следующем году проходной бал был всего 12. так что... удачи :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
FC MU
ts 23 мар 2010 в 02:16
Проходной балл егэ
Я считаю актуальная тема перед выпускным...пишем сумму проходных баллов по егэ в разные вузы...я сам являюсь выпускником 2010 года...в интернете искал подобную инфо, но безуспешно...меня вот лично интересует сколько минимум в сумме надо набрать баллов на егэ чтобы поступить в МГТУ им. Баумана в городе Калуга...
*
FC MU
ts 24 мар 2010 в 12:26
Ау...срочно помощь нужна!!!!!!!
*
kiMik
24 мар 2010 в 12:31
FC MU, а на сайте университета нет этой информации?
*
FC MU
ts 24 мар 2010 в 12:42
нет...я самым первым делом заглянул на него
*
kiMik
24 мар 2010 в 12:43
FC MU, должно быть еще не утвердили. :pardon:
*
Appleko
24 мар 2010 в 12:59
Проходной балл будет известен, когда начнется прием документов и в зависимости о кол-ва челокек, претендующих на место, утвердят проходной балл!
*
Daria
26 мар 2010 в 19:47
FC MU, даже если найдешь, тебе эта инфа не пригодится. сейчас твоя цель сдать егэ на максимально возможное количество баллов. Например, когда я поступала, конкурс на мою специальность был всего-то два человека на место, а 15 баллов (то есть три 5 из трех возможных по вузовской шкале) были полупроходными, те отличная сдача экзаменов поступления не гарантировала. В следующем году проходной бал был всего 12. так что... удачи :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024