Творчество Консольщиков | SEclub.org
Творчество Консольщиков
Все новые
Рокс,скопируй сюда рецензии к играм,что ты писал на дкфане. То же ж Творчество твое:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 92
*
Bвaтpyшkин
ts 23 мар 2010 в 06:14
Творчество Консольщиков
Сидя в Клубе Консольщиков,и пиша мысли,я подумал что,почему бы не создать вот такую тему о нас! Предлагаю тут выкладывать ваше творчество,связанное как с консолями,так и с лично вами. Может кто стихи пишет или на балалайке играет. Или пишет сценарий к Игре! Или пишет стихи о Консоле своей:) Может мы увидим человека который рядом,совершенно в другом виде! Думаю эта тема,вроде как продолжение темы "Клуб Консольщиков" но если не нужна никому,то удалите. Я вот Стихов бы сюда своих написал. И еще много чего! Мысли,Думы и прочее! Вот! И вы пишите!
*
SeVeRocK
23 мар 2010 в 08:11
вообще тема хорошая я считаю, думаю есть чем нам поделиться. закрываь не стану, посмотрим как пойдёт. сам я заядлый фотошопер в прошлом, сейчас реже, позже выложу. а то что наиграл на электрогитаре врядли стану записывать, не тот уровень пока)))
*
RoXeR
23 мар 2010 в 08:16
хорошая кстати тема, очень положительная. я лично рецензии по играм иногда пишу, книгу вот начал в очередной раз попытку написать... в общем пишу. и раз тема такая есть то что нибудь сюда думаю специально для этой темы напишу
*
Shinobi
23 мар 2010 в 09:43
Roxer,в каком жанре пишешь?
*
leon s
23 мар 2010 в 09:51
Мне тоже как-то свой музон на акустичке стыдно вылаживать. :-D . Может когда-нибудь...
*
RoXeR
23 мар 2010 в 09:51
Shinobi, хочу написать(очень давняя мечта) фентезийную сагу, задумка очень мощьная(всем кому вкратце её описывал признавали что творчество толкиена детский лепет сравнительно развития этой идеи) но тот объём сюжета в который вытекает повествование настолько громоздкий, массивный и мегаглобальный что мастерства моего уровня очень нехватает чтобы правильно и объёмно положить это в текст...) поэтому время от времени расписываюсь на мелких жанрах типа рецензий и сценариев... в итоге тру то что было написано до, начинаю заново... и так уже года 2 мучаюсь....
*
Bвaтpyшkин
ts 23 мар 2010 в 10:27
Рокс,скопируй сюда рецензии к играм,что ты писал на дкфане. То же ж Творчество твое:)
*
RoXeR
23 мар 2010 в 10:33
Bвaтpyшkин, без фото не ахти получится, к тому же придется нарезать в несколько постов... может лучше ссылку?! тем более я их эксклюзивно писал для дкфана, могу и сюда написать новую рецензию, как настроение и муза придут
*
Bвaтpyшkин
ts 23 мар 2010 в 10:41
"Любовь,Помидоры" Прошла любовь; завяли помидоры. И огурцы с капустой то же не растут... Лишь яблоки- вороны дожирают, и кот облезлый смотрит, хрен забив- во круг... Прошла любовь, прошла как старая корова. Насрав на все,насрав на все вокруг. И лишь Лепешка,лишь ее Лепешька на дороге,печалит взгляд радостный- мой друг:) (Добавлен 11/11/2009) /вот на одном сайте стихов,я изучал как он работает и написал за 5 минут там же,вот это. Гг я хотел удалить сразу же,но там оказалось,что удалить нельзя. Вот и это был мой первый стих там. Я как раз полюбил Одну.. Вобщем не важно. И разочаровался в первый раз в ней. Извините за ошибки. Орфография у меня все так же хромает.
23 мар 2010 в 10:42 / Bвaтpyшkин (1)
*
Bвaтpyшkин
ts 23 мар 2010 в 10:46
Roxer, дa,ссылка будет самое то! Главное что это твоя работа. Твое творчество. Потом ты еще говорил,что прохождение Шенму писал. Я на том форуме,тогда так и не нашел. Если есть оно,то то же на него ссылку кинь.
*
Bвaтpyшkин
ts 23 мар 2010 в 10:56
"Он придет из далеких земель на востоке, из-за морей" Он придет из далеких земель на востоке , из-за морей. Парень,не знающий о силе которая таится в нем. Силе,которая может убить его,или исполнить все его мечты. И когда он будет готов,мы вместе пойдем в прекрасный путь к нашим мечтам. Я буду ждать...ибо эта встреча уготована мне самой судьбой. Из земли появиться Зло и небо затянут темные облака. С небес спуститься феникс и его крылья создадут ветер тьмы. Среди непроглядной ночи, нам будет гореть лишь одна звезда... "П.с. Это история девушки, которая ждет свою любовь (Добавлен 11/11/2009) /Вобщем то это не я придумал,но я слегка изменил эту историю и написал там же,где и предыдущий стих. А те кто знает эту историю,легко догадаются от куда этот рассказ
*
RoXeR
23 мар 2010 в 11:10
ссылка на мои рецензии, не шедевр конечно, скорее набор мыслей по поводу впечатлений от этих игр, в написании рецензии заметил один коварный момент- хочется максимально полно передать впечатления о игре или фильме но очень не хочется спойлерить... именно эти два противоречия очень досадный момент в изложении данного жанра-) www.dcfan.net.ru/forum/forumdisplay.php?f=105
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024