Разрыв перед свадьбой. | SEclub.org
Разрыв перед свадьбой.
Все новые
Всего сообщений: 58
*
svarnoj6r
23 мар 2010 в 15:53
irishka592, seclub.org/forum/goto/10624418/ - Да пускай беспокоит , чё так сильно мешает? "Собаки гавкают- караван идёт.."
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 15:54
Shroom, говорила... все прямо. Одумался мальчик. Но мне кажется, что возможно мама дала добро:)
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 15:56
Да вот поэтому мне и страшно. Дерется он очень хорошо... :( :-(
*
FizzyMoon
23 мар 2010 в 16:18
Все что скажу.. Ты молодец..боль от потери так сильно любимого человека пережить безумно больно.мне всего 17,но я пережил нечто похожее.почти два месяца не ел,не спал.. И извиняюсь плакал.я теперь тоже счастливый.. Мы встречаемся на расстоянии.и хотим поженится..
*
FizzyMoon
23 мар 2010 в 16:19
Все что скажу.. Ты молодец..боль от потери так сильно любимого человека пережить безумно больно.мне всего 17,но я пережил нечто похожее.почти два месяца не ел,не спал.. И извиняюсь плакал.я теперь тоже счастливый.. Мы встречаемся на расстоянии.и хотим поженится.. она старше меня на два года.но есть мысль что её родители тоже будут мешать нам жить.. Не столько родители сколько старший брат.я решил её просто украсть и на другой конец света убежать вместе...
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 16:27
FizzyMoon, будь более серьезным. обдумай еще все. ты ведь еще так молод!
*
FizzyMoon
23 мар 2010 в 16:36
irishka592 о чем думать???Да мы две половинки одного целого!она чистая,искренняя,нежная,скромная,целомудренная и моя.. Понимаешь.. Моя.во всем.я даже извиняюсь тупо переспать Не смогу Не с кем.она занимает всю мою голову..и сердце.
*
pitoha
23 мар 2010 в 16:36
с родителями первой жены не заладилось, не видел их 5 лет. Родители новой жены тоже вредные какие-то, сказал им, или мир во всем мире, или могут даже близко к дому не подходить. но т.к. отец жены со своей дочкой сам не в ладах, их даже на свадьбе не будет.
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 17:15
pitoha, хорошо когда твой любимый человечек понимает разницу между роителями и жизнью, проживой с любовью. У меня так не было. Он делал так, как говорила мама.
*
~Gornostay~
23 мар 2010 в 17:16
irishka592, ну что можно тут сказать...Поздравляю!:romawki:Тебе повезло.Ты не пошла добровольно на низшую ступень в иерархии этой тоталитарно-матриархатической семейки.А то было бы,как в том анекдоте:"Кто насрал на ковре?-Конечно невестка..."Хотя,спустя 20-30 лет,благополучно спровадив свекровь на тот свет и набравшись у неё навыков управления семейством,ты могла бы сама занять высшее место в этой семейной пищевой цепочке...Т.к. ни её сынок,ни твой сынок,сызмальства воспитанные в духе матриархата,ничего бы не смогли противопоставить твоим тоталитарным замашкам.А так...поздравляю!Ты не станешь Царэвной.
*
~Gornostay~
23 мар 2010 в 17:21
Shroom, seclub.org/forum/goto/10624526/ - а вот этого делать ей не следует!:nenado:Только полный 100процентный игнор!Только абсолютное игнорирование может помочь со временем избавиться от подобных неадекватов...
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 17:28
~Gornostay~, его помоему не напрягает тот тактор, что я его игнорю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024