Разрыв перед свадьбой. | SEclub.org
Разрыв перед свадьбой.
Все новые
Всего сообщений: 58
*
Протогор
23 мар 2010 в 17:29
Странно что для такого бреда всё же находится место в нашей жизни
*
pitoha
23 мар 2010 в 17:31
irishka592, мои родители в такие дела никогда не лезли! говорили ,,ну уговорим не женесь, а у тебя потом не с другой с срастется, кто виновзт? своя голова есть, тебе с ней спать а не нам, вот ты и решай,, За что я своим очень и благадарен!
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 17:34
pitoha, а мои родители тоже никогда не лезли в мои отношения. говорят: "тебе жить с ним, а не нам"
*
pitoha
23 мар 2010 в 17:41
irishka592, Да вобще как то дико, человек военный, а бегает у мамы на поводу, а вдруг война и нужно план по стратегической переброски войск на линию обороны сделать? а мама далеко :) надеюсь ничем не задел,. если что звиняй! Удачи, любви и счастья!
*
C()лнцe
23 мар 2010 в 17:45
irishka592, отец у не состоявшегося жениха есть?
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 17:52
C()лнцe, есть, но у них в семье матриархат. Всем заправляют мать и бабушка (мама мамы).
*
C()лнцe
23 мар 2010 в 17:59
irishka592, мда,. Поздравляю тебя.ты избежала большой ошибки. Не жалей о нем. Ему мама подберет жену.
*
Shroom
23 мар 2010 в 18:00
irishka592, неправильная семья. Видать и он такой же. Ир, когда вы с ним встречались как ты себя вела? Все на себя брала? Или все-таки он всем заправлял?
*
Chelsky
23 мар 2010 в 18:41
Итак... Что мы имеем? Девушка, довольно симпатичная и популярная (по ее словам), которая счастлива в данный момент. И что ее может тянуть в прошлое? Которое если станет настоящим, то заведет ее в тупик из-за глупой инфантильности вечного маменькиного сынка? Кажись, тут несколько факторов. И то, что ей жалко того времени, что она потратила на этот экземпляр. Также, он ей предлагает более выгодные условия, чем нынешний, а конкретно - замуж. Встречания встречамиями и потрахушки потрахушками, но девушки как правило, предпочтут установить свой социальный статус (выйти замуж), чем ждать у моря погоды. типа синица в руках. Ну а если всё не так, то только игнор.
*
lexenok
23 мар 2010 в 19:14
Пожалуй добавлю свой экземплярный комментарий... То что ты его любила я думаю это все же любовь в сети была т.к виделись вы редко и я думаю забыть не составит труда, что касается времени то да это потеря потерь, ведь 17-20 лет самый интересный период в юношеской жизни девушки, обидно то, что автор сидела дома и ждала того самого "не факта". Что касается настоящего времени и непосредственно его пристований в сети то можно тупо сменить аккаунт, номер ICQ, номер ОпСоС, и пр., и проблема сама отпадет. А вообще все дружно радуемся за авторшу, ведь она избавила себя от жестокой привелегии...:)
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 21:08
Shroom, так когда мы встречались он мужчину изображал...
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 21:20
lex.G69, если бы было все так просто... У нас есть общие знакомые, друзья в одноклассниках, в контактах. Мой брат дружит с ним и он за него. Так что это не выход.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024