Он или Он... | SEclub.org
Он или Он...
Все новые
-LP-, не думаю что ответ нужно искать на форуме...попробуй побыть наедине с собой какое то время,мож тебе и придет прозрение...:hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 92
*
Настёна
ts 24 мар 2010 в 01:04
Он или Он...
Я на данный момент даже не знаю к кому обратиться с этим вопросом...Проблема в двух людях...это начилось с того, что я познакомилась с парнем, после месяца общения. всплывает то, что у него есть девушка. А я за это время ужасно привязалось к нему...места себе не находила. До него у меня была первая любовь, с которым поругалась до такой степени, что мы не общались год... Моя подруга попыталась нас помирить, что забыть, того который меня обманул(Вова)... Сейчас я жду с армии свою первую любовь(Миша), но сегодня Ко мне подошел Вова и предложил стать его девушкой, а Миша Сделал мне предложение......я запуталась, что мне делать, эти два человечка мне очень дороги...Я знаю, что я поххожа на дуру, но я не могу найти выход в этой ситуации((((
*
Crazy_noob
24 мар 2010 в 01:07
-LP-, ежайте в Амстердам, а там Шведскую семья создате :gg:
*
Crazy_noob
24 мар 2010 в 01:09
-LP-, так Миша же в армии :komando: как он те предложение сделал? Из казармы позвонил :tel:
*
Kwaker
24 мар 2010 в 01:09
-LP-, не думаю что ответ нужно искать на форуме...попробуй побыть наедине с собой какое то время,мож тебе и придет прозрение...:hz:
*
Crazy_noob
24 мар 2010 в 01:12
Kw@ker, точно :porukam: ответ надо искать в чаде )))
*
Настёна
ts 24 мар 2010 в 01:12
Ясное дело, что позвонил....Я его очень хорошо знаю, мы с ним прожили 2 года...Я его родителей хорошо знаю, он моих...Но мама против наших отношений...Она даже не знает, что мы снова вместе, А Миши родители сказали одно-ИГРАЕМ СВАДЬБУ...
*
morfuwa
24 мар 2010 в 01:15
-LP-, армия, нервы. Придет, может че изменится :gy:
*
Настёна
ts 24 мар 2010 в 01:17
Спасибо большое... просто такое ужасное состоянии и погорить не с кем...
*
Crazy_noob
24 мар 2010 в 01:18
-LP-, а Вовкина девушка куда делась :pardon: Что он тебе предложил стать его женщиной.
*
Настёна
ts 24 мар 2010 в 01:19
Он и сам очень сильно изменился...
*
Crazy_noob
24 мар 2010 в 01:20
-LP-, seclub.org/forum/goto/10630438/ - :sobarik: да не волнуйся, мы тут люди все добрые:) Погорим с тобой, утешим ,развесилим ,покормим.
*
Настёна
ts 24 мар 2010 в 01:21
Они ужасно поругались и получилось так, что расстались окончательно. а он её на руках носил...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024