Дом Солнца | SEclub.org
Дом Солнца
Все новые
Как личность Сукачев мне нравится.но фильм его это писец какой то!про каких то хиппи!Гарик реально его по накурке снимал.даже до половины не хватило терпения.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
Hotspur
ts 22 апр 2010 в 07:09
CyberbesT, вчера вышел, вчера же скачали :da: На ближайшее время намечен просмотр :gg:
*
Hotspur
ts 23 апр 2010 в 17:32
Посмотрел. Классный фильм :kul3: Тема смысла жизни, любви шикарно обыграна в субкультуре хиппи. Оч круто снято. Шикарные пейзажы черноморья, Кавказа, классная музыка. :)
23 апр 2010 в 17:33 / Hotspur (1)
*
No comment
23 апр 2010 в 18:45
Hotspur, согласен :da: ожидал, что будет здорово, но так завлекло на самом деле :) больше всего порадовала картинка, всё в ярких, солнечных и теплых тонах, атмосферно и окутывает своим шармом :kul: актеры очень здорово смотрелись, пусть и все молодые и мне неизвестные)) а хиппи - это вообще что-то :kul: порой жаль, что не застал их :gy:
*
No comment
23 апр 2010 в 18:49
молодая группа "Машина времени" со своим отжигом в начале - "Мы настоящая рок-группа! Нас вяжут на первом концерте!" :gy: и даже Высоцкого вспомнили чуть позже :) да и вообще музыкальное сопровождение картины подобрано отлично.
*
Hotspur
ts 23 апр 2010 в 20:41
No comment, про теплую атмосферу - тоже понравилось. И еще одна проблема нашла отражение в фильме, в частности в культуре хиппи - это то, что есть такие люди, кто не хотят взрослеть, не хотят жить в мире серых будней...
*
No comment
23 апр 2010 в 20:48
Hotspur, ну да, когда Солнце с отцом разговаривал он к этому и вел..."Я живу, но только так, как я живу" :nlo:
*
Hotspur
ts 23 апр 2010 в 20:53
No comment, и это круто! У мну щас эта проблема актуальна :gg: А Светлана Иванова - вобще класс! :ah:
*
mara 55
27 апр 2010 в 11:41
посмотрела вчера, при чем скачала в отменном качестве. Фильм супер , там где упоминали про Высоцкого , голос был Сукачева , в Машине времени солистом снялся сын Макаревича. А вообще конечно надо еще раз фильм посмотреть , а то я во время просмотра очень часто отрывалась на собственные мысли :vzdoh:
*
rufuss
28 апр 2010 в 10:58
Как личность Сукачев мне нравится.но фильм его это писец какой то!про каких то хиппи!Гарик реально его по накурке снимал.даже до половины не хватило терпения.
*
mara 55
28 апр 2010 в 13:05
rufuss, на что там надо терпение :dum: чтоб просто смотреть на жизнь хиппи , это же реально их жизнь , довольно хорошая ,позитивная и интересная. Но на вкус и цвет :pardon:
*
Hotspur
ts 28 апр 2010 в 13:52
rufuss, и что такого в том, что фильм про хиппи? Не про извращенцев же каких!
*
rufuss
28 апр 2010 в 19:09
Hotspur, блин хиппи это же хуже извращенцев.вобще к чему ведет смысл фильма не пойму.....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024