Стеснительные девочки | SEclub.org
Стеснительные девочки
Все новые
Всего сообщений: 47
*
A e
31 мар 2010 в 00:54
А мне нравятся такие :)
*
Xoзяин.
31 мар 2010 в 02:06
irishka592, ты ведь не будешь объяснять дикарю, как взорвать атомную бомбу, при этом не озвучивая последствий взрыва. Это было бы, мягко говоря, нелогично. А в данной, конкретной, ситуации, это допускается :neznaet: Дозирование информации будет явно не лишним.
*
Жeлeзнaя Ю
31 мар 2010 в 10:05
Есть"Безотказные давалки"(Общее),а есть и "Стеснительные девочки"(Отношения). И где больше постов?Со счётом 773:27 побеждают команда "Давалки"...
31 мар 2010 в 10:09 / Жeлeзнaя Ю (1)
*
Stics
31 мар 2010 в 11:11
Жeлeзнaя Ю, эн нет:gg: Дык ведь "стесняшки" позже включились в игру:gy: Дай им разыграться:podmig:
*
Жeлeзнaя Ю
31 мар 2010 в 11:39
St!cs, ааа..."Стесняшки" дали "Давалкам" большую фору?)))Думаешь,наверстают и отыграются?:hokkej:Чёт я сомневаюсь...Распутницы у школоты,составляющей основной контингент местных юзерей,явно в большем почёте...:hz:
*
NeSDeSHNiy
31 мар 2010 в 12:03
ATEИCTKA, seclub.org/forum/goto/10666887/ - солидарен // честно говоря, никакого запроса на помощь "развести" я не заметил. Но завести помоему достойный синоним. :) // P.S. отписавшимся: куча оффтопа и мало что дельное.
*
Coлнeчнaя_Лю
31 мар 2010 в 12:56
)(akkerO9, а вариант, что девушка может быть банально не готова, тобой не рассматривался? Ты не забывай, если знаешь, конечно, что процесс узнавания партнера у девушек и парней происходит по-разному: парню нужен сначала секс, а потом уже более близкое личное знакомство, а девушке - наоборот, сначала нужно узнать партнера и понять для себя, хочет ли она с ним секса, и только после этого ложиться в постель. Взаимное уважение в данной ситуации принесет тебе в последствии гораздо больше удовольствия не только в интимных отношениях, но и в отношениях вообще. ИМХО! :)
*
АТЕИСТКА
31 мар 2010 в 13:04
NeSDeSHNiy, спасибо за солидарность:) А словечко-то не моё, не зря же в скобки взято:) с этого поста позаимствовала - seclub.org/forum/goto/10666266/ Автор-то просил совета завести девушку, помочь расслабиться, а не собрать здесь кладезь полезных советов по разведения неопытных девиц:vzdoh: чем, собственно, и было вызвано моё негодование:)
*
NeSDeSHNiy
31 мар 2010 в 13:16
ATEИCTKA, ;) насколько я понял, негодование было вызвано именно отсутствием запроса к такой кладели? Из сообщения ниже выходит так.
*
Chelsky
2 апр 2010 в 11:06
Что, с ней больше заняться нечем что ли, кроме как трахаться? Веди с ней интеллектуальные беседы, гуляй почаще... //прикасайся к ней, обнимай, целуй. Самой захочется рано или поздно// чуть подимамь.// сделай так, чтобы она понимала, что решение о сексе принимает она, а не ты. А лучше всего, создай такую иллюзию. И всё... Процедура писькотыкания гарантированно произойдет. Но вот что дальше будешь делать?
*
siroji
2 апр 2010 в 12:05
Я б такую замуж не взял. Как с ней жить, если трахаться будем, а она меня стесняеться.
*
АТЕИСТКА
3 апр 2010 в 13:24
NeSDeSHNiy, seclub.org/forum/goto/10695974/ - скорее да. Хотя если бы запрос изначально присутствовал, моё мнение осталось бы прежним - человек сам должен решать, что ему делать, а чего не делать, не нужно никого ни к чему подводить. В данной конкретной ситуации я на её стороне, уважаю людей, умеющих говорить НЕТ, тем более, что у неё, несомненно, есть на то причины.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024