Хроническая усталость. Как бороться? | SEclub.org
Хроническая усталость. Как бороться?
Все новые
Всего сообщений: 142
*
sarcazo
5 июл 2008 в 12:29
всегда даю себе обещание, что вот приду домой - высплюсь ... и всегда его не выполняю. устаю от недосыпа, а не от работы :(
*
SONYPHONE
12 июл 2008 в 02:43
17(!!!!!)-я сутка подряд с 0:00 до 8:00 утра ровно.ето для миня,мягко сказать,явный перебор!!! целый день сплю,базарю!как когда.иногда до обеда.иногда до вечера.вчера например до 4-х спал.рекорд был неделю назад-с 8-ми до 22:30!режым полностью нарушен...
12 июл 2008 в 02:45 / SONYPHONE (1)
*
Popoнoa 3opo
12 июл 2008 в 02:52
я сплю раз в двое суток, и мне хватает, в энергии недостатка нет. хотя иногда полностью выбиваюсь из сил, тогда отсыпаюсь около 11 часов
*
SONYPHONE
12 июл 2008 в 02:55
Popoнoa 3opo, я раз 27ч. спал :gy:
*
DEATHR!DER
25 апр 2010 в 12:56
Coни-фoн, меня раз жестоко вырубило после смены у себя в клубе... я тогда баночек с 5 "РЕВО" убил... :-D вырубило на 2 с половиной суток. проснулся- на телефоне 30 пропущенных с разных номеров, и в добавку ко всему мне нужно идти на работу :rzhu: до сих пор ета хроническая усталрсть мучает... даж рево уже не помогает. хотя там и так 176мг кофеина и гуараны-дамианы на пол литры :mat:
*
sarcazo
25 апр 2010 в 13:05
DEATHR!DER, энергетик тут не причем ... Я в течении всего дня пью только кофе - чай очень редко. Лучше устроить себе режим - хоть ты и на ногах весь день, но засыпаешь в одно и то же время. Вот и систематизируй это - будет нормой. А кто сказал тебе такое?
*
DEATHR!DER
25 апр 2010 в 13:13
sarcazo, я контрактник УА, плюс юрист-часник, плюс диджей киевского клубика... и какой сдесь мож быть график?
*
furla
25 апр 2010 в 14:22
я вот жду мнe в тeчeнии дня привeзут 60колёс прозaкa /флуоксeтин/ и я нaчну бороться с хроничeской aктивностью скоро :zub:
*
DEATHR!DER
28 апр 2010 в 00:16
furla, не пей стероиды... бесплодие может развицца :( а ет те не цацки-пецки...
*
Darkfull
7 мая 2010 в 09:28
Опять же (проблема современной цивилизации) - всем нам не хватает витаминов . В простой аптеке вы не сможете купить их почему - тотальная безграмотность . Один пример(в аптеке продают кальций , это хорошо , но если он без определенных добавок - то он не усваевается). Только компания NSP нашла выход , кому интересно обращайтесь ! Недостаток витаминов , причина многих болезней , защитите себя и своих родных !
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024