Поиск программ Android! | SEclub.org
Поиск программ Android!
Все новые
какая надо программа что бы пошли ява игры на sgs

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6317
*
MogilaSashok
22 апр 2011 в 06:12
Stiven King, так ты значит не знаешь как на андроиде можно поставить анимацию на фон?
*
kent man
22 апр 2011 в 06:21
MogilaSashok, живые обои для этого есть
*
MogilaSashok
22 апр 2011 в 09:14
kent)(man, я не хочу живые обои, я хочу свою анимацию на экране!
*
kent man
22 апр 2011 в 09:20
MogilaSashok, так переделай ее в живую обоину
*
Stiven King
22 апр 2011 в 10:34
MogilaSashok, где сказано что я не знаю?я сказал что этого нельзя сделать.лады,скажу точнее,андроид не показывает гиф анимацию а только первый кадр из нее,есть конечно плеер гиф на андроид ( :yy: ) но он как то странно работает да и на фон как ты его поставишь ;) так то вот...
*
!ceCube 6233
22 апр 2011 в 11:17
какая надо программа что бы пошли ява игры на sgs
*
Stiven King
22 апр 2011 в 11:49
!ceCube 6233, JAD=>APK (J2ME Runner) или jbend(нужен рут)
*
MogilaSashok
23 апр 2011 в 02:50
kent)(man, и как это сделать?
*
Stiven King
23 апр 2011 в 04:08
MogilaSashok, ввидимо научиться программировать...)))) не вижу проблемы в анимациях,живых обоях и прочих свисто-перделках.что анимация на фоне кушает аккум что живые обои а в андроиде ой как важно время работы...так как оно не важное))))) и ты к этому прийдешь еще...
*
MogilaSashok
24 апр 2011 в 05:23
Stiven King, всё понятно. Я нашел настраиваемые ж.о., которые могут самостоятельно из указанной папки брать изображения и проецировать на экран. Мне удалось найти установленные в ж.о. изображения и заменить их на свои картинки. Так же там можно устанавливать время показа (минимум 1 сек.). Поэтому, если разложить анимацию по кадрам и впихнуть эти кадры в прогу, то можно получить подобие анимации. ВОПРОС: есть ли такая прога на андроиде умеющая распаковывать (запаковывать) анимацию?
24 апр 2011 в 05:24 / MogilaSashok (1)
*
endarfin
24 апр 2011 в 12:40
Есть какая не будь прога для того чтоб поставить видео на звонок? Так как на к790 и подобный телах!
*
-Xyлигaн-
24 апр 2011 в 15:46
Люди добрые всем привет.. Помогите пожалуйста у меня первый телефон с ос андроид.. Как мне узнать какая у меня версия андроид стоит? Как устанавливать программы и игры на флешку?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026