Поиск программ Android! | SEclub.org
Поиск программ Android!
Все новые
А есть плеер с эквалайзером?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6317
*
titos
20 мая 2011 в 19:45
Привет!ищу эмуль явы для galaxy mini.
*
k550ai
21 мая 2011 в 09:56
люди а есть ли такая прога которая распознает текст с фотки?
*
IgoRRReK
21 мая 2011 в 10:42
K55Oaй, есть такая, только она рут требует и не с фото а с экрана текст распознает и только английский. Есть еще переводчик, ей рут не нужен но она по отдельным словам переводит. У обоих софтин я названия ни помню но я их ставил :)
21 мая 2011 в 10:43 / IgoRRReK (1)
*
k550ai
21 мая 2011 в 10:52
ИгoRRRёK, не, мне нужно штоб русский распознавала
*
interceptor
23 мая 2011 в 19:25
А есть плеер с эквалайзером?
*
Stiven King
23 мая 2011 в 19:36
interceptor, бесплатный MixZing Media Player платные Music PlayerPro... PowerAMP
*
kent man
24 мая 2011 в 12:21
не знаю где спросить, в общем кто пробовал mts tv, она бесплатно работает?
*
ICS
24 мая 2011 в 16:30
kent)(man, работает, это тот же spb tv, только интерфейс другой немного.
*
tundrche
25 мая 2011 в 07:08
Здравствуйте,дайте ссылочку для скачивания аськи хорошей и клавиатуры чтоб Т9 было.Телефон x8. И еще вопрос какая последняя версия андроид для этого телефона.Спасибо
25 мая 2011 в 07:09 / tundrche (1)
*
Lowrence
25 мая 2011 в 09:03
люди кто нибудь может сделать из jar в apk???? очень нужна программа нетмиттинги всякие эмули не делают.вот ссылка cuyo.narod.ru/t.jar
*
Lowrence
25 мая 2011 в 09:30
кто-нибудь может мне помочь?????
*
ya1111
25 мая 2011 в 09:35
Lowrence, seclub.org/forum/goto/13343333/ - www.netmite.com/android/srv/1.7/getapk.php
upwap.ru/1514696
25 мая 2011 в 09:41 / ya1111 (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026