K55Oaй, есть такая, только она рут требует и не с фото а с экрана текст распознает и только английский. Есть еще переводчик, ей рут не нужен но она по отдельным словам переводит. У обоих софтин я названия ни помню но я их ставил
Здравствуйте,дайте ссылочку для скачивания аськи хорошей и клавиатуры чтоб Т9 было.Телефон x8. И еще вопрос какая последняя версия андроид для этого телефона.Спасибо
20 мая 2011 в 19:45