тема спасибо...чувствую я разобью этот андроид..хочу программу,которую ты конвертнешь,закинуть на обменник...чтобы ссылку потом дать.обменники пишут что не хотят...жалею я что соскочил с надежной симбы...
тема спасибо...чувствую я разобью этот андроид..хочу программу,которую ты конвертнешь,закинуть на обменник...чтобы ссылку потом дать.обменники пишут что не хотят...жалею я что соскочил с надежной симбы...
25 мая 2011 в 09:43