Stiven King, хочу сделать полный слепок системы. люблю эксперементировать с телефоном, и однажды добаловался, что пришлось перепрошивать. просто хочу быть уверенным в том, что можно восстановить систему, даже когда она дальше чёрного экрана не грузится.
Ссылка на пост
12 июн 2011 в 06:07