Поиск программ Android!
Все новые
что то я не понял-крякнутого ситигида нет? что т не нахожу... говорят навигация получше навитела иго и прочих.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6317
ICS
18 июн 2011 в 10:46
Dark 29, чтобы не задавать таких вопросов
seclub.org/forum/goto/13449153/
ты же не знаешь что делал с ним прежний владелец, а значит лучше привести его к заводскому состоянию
Dark 29
18 июн 2011 в 11:22
=FlasH=, ладно, решил перезагрузить. Но возник вопрос можно ли перенести приложения с телефона на карту. У меня samsung Gio
ICS
18 июн 2011 в 11:32
Dark 29, можно, если у тебя anroid 2.2+ , кстати твой девайс обсуждается здесь
Samsung s5660
18 июн 2011 в 11:33 / ICS (1)
Stiven King
18 июн 2011 в 12:20
Prorogue, fancy widget попробуй хотя я не уверен
Merkury
18 июн 2011 в 15:12
=FlasH=, норм! сам обновился автоматом! только долго чего то....
LekarST
18 июн 2011 в 20:32
Stiven King,
seclub.org/forum/goto/13449803/
- название путаешь. fancy эт погодный виджет. Так переключения профилей нет
Stiven King
18 июн 2011 в 21:01
Lekar!!!, говорю ж не уверен,забыл название но помню где то было такое.ну если это не фанси то фиг его
Stiven King
18 июн 2011 в 22:49
что то я не понял-крякнутого ситигида нет? что т не нахожу... говорят навигация получше навитела иго и прочих.
Alexbur
19 июн 2011 в 02:54
Stiven King,
avtonavigator.net/navigation/1012-cityguide-38-dlya-android-karty.html
- вроде как вылечена
tundrche
19 июн 2011 в 06:03
где найти mail agent с большим количеством анимированных смайлов,или может быть есть конструктор какой либо?
ya1111
19 июн 2011 в 07:25
SneЖok, ни где, и конструкторов нет
Stiven King
19 июн 2011 в 07:28
SneЖok, есть моды майл агента но не знаю увеличены ли там количество смайлов.// за сити гид спасибо
<Пред
След>
1
527
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Android
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 июн 2011 в 10:46