Ппц... Ну ладно ты правописание мягкого знака на конце слов после шипящих не знаешь, но, блин, ча-ща, чу-щу и прочие жи-ши проходят в 1 классе. Сразу во второй пошел, гений? .ковыр.
Парни есть ли оналог проги антивируса norton антивирус для андроид и ромпатчер ареn4 для рутирования за 5минут.там где я компов нет.этим способом нокиа взломали.
Спасибо хороший сайтик.нужный.одна проблема в лес интернет невозьмёш.искал чтото вроде книги на яве ненашёл.а читалка встроенная в смарт Adobe PDF мёртвая.вернее незар.и просит её купить.но вовще спасибо!
tpn:
Секлубовцы! Ищю прогу на андроид Грибы России.скачял там на плее Грибы белорусии.неподходит.неполный список,некоторые н… Подробнее
Ппц... Ну ладно ты правописание мягкого знака на конце слов после шипящих не знаешь, но, блин, ча-ща, чу-щу и прочие жи-ши проходят в 1 классе. Сразу во второй пошел, гений?
Люди! сделал рестарт.решил незабивать хламом смарт.нужна прога комбайн чтоб 10прог в одной.пример:opera mini,camera 360 уже скачял.надо чтоб фото на весь экран,чёрнобелый списки,и ещё чёнибудь нужного в ней было.повторюсь m.guard 3.0.0 идеальная прога на s.
12 сен 2012 в 05:14