Поиск программ Android! | SEclub.org
Поиск программ Android!
Все новые
Всего сообщений: 6317
*
DeN9I
29 апр 2011 в 06:39
ищется прога для перемещения приложений на карту, желательно на русском
*
BaD5bOy
29 апр 2011 в 11:26
есть ли архиватор ZIP и RAR для разархивирования архивов с паролями?
*
Stiven King
29 апр 2011 в 11:35
DeN9!, а чем тебе линк2сд не подходит который я давал?
*
Эльхант
30 апр 2011 в 05:08
A.BлAдиMиp, на андройдк нет вирусов =)андройд-это линукс :) ну покрайне мере из семейства линуксовых,как убанта,мандрива и д.р
30 апр 2011 в 05:09 / Эльхант (1)
*
SeVa
30 апр 2011 в 18:40
Эльxaнт,8) ПРАВДА что ли?????те сюда--->4pda.ru/2010/12/30/34699/
*
SeVa
30 апр 2011 в 18:41
=FlasH=, seclub.org/forum/goto/13214008/ - gfcb, ,e ghj,jdfnm
*
Stiven King
30 апр 2011 в 18:51
SeVa, это не вирус а игрушка,газетчикам бы только название погромче :lol: есть типа вирусы на яву,смс они по дурости пользователя отсылают,какой это нафиг вирус? данные пользователя и так отправляються официально в гугл,так что,может их андроид сам вирус?чушь.вот если бы жэта программка мне память отформатировала или в ребут отправляла...
30 апр 2011 в 18:52 / Stiven King (1)
*
kent man
30 апр 2011 в 18:52
SeVa, бред это все, если не качать всякую фигню то нормально будет, а то что в китае вирус, так в ливии бомбят, в бомбоубежище залезть не хочешь?
30 апр 2011 в 18:53 / kent man (1)
*
Stiven King
30 апр 2011 в 18:54
а так из за этой игрушки засирать память девайса антивирусами,тратить трафик на них ДА БРЕД это.а прикинь как каждый час например данный антивирус будет сканировать фс на предмет вирусов мешая аппарату спать и посадит тебе батарейку за 3 часа?да этот антивирус сам как вирус.мозги надо вправлять разработчикам этого бреда.и тем кто его продвигает тоже...и верит им.кстати,просьба поменьше разбрасывать ссылки на 4пда,у нас тут самодостаточный сайт,хватит их кормить :russoldat:
30 апр 2011 в 18:57 / Stiven King (2)
*
SeVa
30 апр 2011 в 19:18
Stiven King, БРЕД это то ж самое но на яве....а тут ни запросов нифига нет...все разрешается при установке...так откуда ты знаешь что приложения не отправляют с твоего тела смс без твоего ведома?
*
SeVa
30 апр 2011 в 19:20
kent)(man, мммм а мож подскажешь "прогу" которая делит приложения на "фигню" как ты выразился и не фигню?
*
Stiven King
30 апр 2011 в 21:39
SeVa, да скачай антивирус и радуйся-через неделю сам вырубишь и снесешь/очень просто,подозрительное не качай,например хороший плеер не может весить десятки кило,отзывы читай,нет отзывово в маркете-досвиданья,не ставь ее.все просто если немного осторожности включить.но это неважно-важно другое:антивирус тут бесполезная штука.//ммм,кстати,а как тебе первые версии докторвеба на андроид от которого прошивка летела? это как назвать? :lol: идиотизм
30 апр 2011 в 21:40 / Stiven King (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026