Поиск программ Android! | SEclub.org
Поиск программ Android!
Все новые
Всего сообщений: 6317
*
SeVa
1 мая 2011 в 12:49
Stiven King,да согласен я что антивирус на кпк это бред...но не согласен с тем что вирусов быть не может.Вирусы есть и еще будут.
*
Stiven King
1 мая 2011 в 12:52
SeVa, надеюсь это для гугла будет уроком и они впредь перестанут в маркет всякий бред добавлять.они ведь гонться за количеством а не качеством,гонятся за яблоком...
*
ICS
1 мая 2011 в 13:26
Stiven King, вот только у яблока весь софт проходит жесткий отбор, в отличие от андроида :-( По количеству, кстати, маркет обгонит appstore уже к концу года
*
D!ABLO21O83
1 мая 2011 в 14:05
Есть загрузчик файлов что б если загрузка прервалась можно было ее продолжить для х 8, 2.1??????
*
Stiven King
1 мая 2011 в 15:52
D!ABLO21O83, в юцвеб есть такой
*
kent man
1 мая 2011 в 15:58
и в мирен вроде
*
NEO
3 мая 2011 в 07:30
я конечно немного удивлен , что нет нормального скрин шотера который работает без рут?
*
kent man
3 мая 2011 в 07:39
NEO, на комп была прога которая скринить тел могла, название не помню, а что так тяжело рут получить?
*
NEO
3 мая 2011 в 07:42
kent)(man, а что так тяжело сделать шотер без рут? андроид жжет. всякого хлама есть валом, а такой безобидной проги нет
3 мая 2011 в 07:47 / NEO (1)
*
kent man
3 мая 2011 в 08:05
NEO, наверное если до сих пор нет без рут, значит нельзя
*
ICS
3 мая 2011 в 08:51
NEO, shoot me нормальный скриншотер без рут
*
NEO
3 мая 2011 в 08:53
=FlasH=, я вроде его пробовал..да точно, на фаере просит рут
3 мая 2011 в 08:58 / NEO (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026