SeVa, надеюсь это для гугла будет уроком и они впредь перестанут в маркет всякий бред добавлять.они ведь гонться за количеством а не качеством,гонятся за яблоком...
Stiven King, вот только у яблока весь софт проходит жесткий отбор, в отличие от андроида По количеству, кстати, маркет обгонит appstore уже к концу года
1 мая 2011 в 12:49