Партия "Курсом правды и Единения" | SEclub.org
Партия "Курсом правды и Единения"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 108
*
vitpeh
ts 30 мар 2010 в 14:58
krecerr, придется повторить - мы никого не заставляем, не обязываем принимать ислам. я сам не религиозный верующий человек
*
vitpeh
ts 30 мар 2010 в 15:03
krecerr, что касается ведичества - многие люди которые потянулись к корням изучают веды, среди них есть сторонники Концепции, но на мой субъективный взгляд это дело временое - пока не поймут этой подкинутой обманки (это касается только инглиизма)
30 мар 2010 в 15:06 / vitpeh (2)
*
krecerr
30 мар 2010 в 15:42
vitpeh, а к каким они потянулись корням, раз потянулись к Ведичеству, которое вообще утрачено всеми народами мира? Тем более, что в Руси Ведичества не было вовсе. Ведичество и Христиано-Ведичесиво - это разные религии. Ношение некоторых с "Ведичеством и Родноверием", напоминает ношение с термином "славяне". Хотя, термин "славяне" первородно был синонимом термину "православные христиане", и не более того. Русы пришли с Балкан и Апеннин, скифы пришли с Ближнего Востока и Южной Азии, хазары - с Индостана и Центральной Азии. И тд. А что исповедовали коренные племена восточной Европы, из несохранившихся или обрусевших, никто точно не знает.
*
krecerr
30 мар 2010 в 16:05
vitpeh, призывы КОБ-КПЕ к всероссийскому принятию Ислама ради стабилизации ситуации в РФ - это что-то с чем-то. Призыв "Примем все Россией Ислам и победим США" - это еще "интереснее"... Русь, построенная русами, скифами, хазарами, угро-финнами и коренными племенами (о которых мало что известно), летит в сомнительном направлении. Религия русских людей - Христианство. До принятия Хритианства понятия "русские" не было. Но не надо мешать религию с национализмом и прочей нездоровой племенной озобоченностью.
*
vitpeh
ts 30 мар 2010 в 16:39
krecerr, Хотя, термин "славяне" первородно был синонимом термину "православные христиане", и не более того - что до крещения Руси или даже рождения Ийсуса у наших предков не было веры? конечно была. Ведическая. и славянин - это определение не нацициональное, а вероисповедания - ведичества - родноверия. то что христианство впитало ведическую культуру это понятно.
*
vitpeh
ts 30 мар 2010 в 16:44
krecerr, призывы КОБ-КПЕ к всероссийскому принятию Ислама ради стабилизации ситуации в РФ - это что-то с чем-то. Призыв "Примем все Россией Ислам и победим США" - это еще "интереснее"... - дай ссылку; это сенсация, а я не вкурсе)))). подтверди свои слова офицальным нашим источником.
*
vitpeh
ts 30 мар 2010 в 16:50
krecerr, Религия русских людей - Христианство. До принятия Хритианства понятия "русские" не было. Но не надо мешать религию с национализмом и прочей нездоровой племенной озобоченностью. - по ходу тогда и русских не было)))))) мне не хочется превращать тему в религиозную дисскуссию, я думаю это в другой раздел надо перейти так как тема христианства весьма обширна.
*
krecerr
30 мар 2010 в 17:01
vitpeh, Русь когда появилась? То-то. До Христианства на Руси было поклонение единому Богу Перуну. Поясню: Перун сын Иовы (Яхве) , Радимир - сын Перуна, Радимир есть Иисус Христос. После чего на наши земли пришло Христианство. Поклонение Перуну к нам пришло с Апеннин (привет Южной Европе), и было заменино Христианством, что естественно. Термин "славяне" зародился в Византии. Славянами называли только православных христиан. Если вести речь о Ведичестве, то его исповедовали некоторые скандинавы и некоторые восточные угро-финны. Оно нам, русским людям, а значит христианам, зачем?
*
krecerr
30 мар 2010 в 17:04
vitpeh, seclub.org/forum/goto/10689065/ - верно, до принятия христианства Русью не было русских.
*
krecerr
30 мар 2010 в 17:16
vitpeh, seclub.org/forum/goto/10689007/ - то ты это подтверждаешь, то ты от этого отнекиваешься... Зачем доказывать что-то вам, то есть тем, кто собирается вести Россию в пропасть вашими гнилыми идеями. Все ваши видео есть в сети - кому надо, то найдет. Вы - совсем нерусские люди. Вы - сектанты, а ваши лидеры - властолюбы.
*
krecerr
30 мар 2010 в 17:19
Ни КОБ-КПЕ ли произвели вчера терракты в Московском метро...
*
vitpeh
ts 30 мар 2010 в 19:00
krecerr, "призывы КОБ-КПЕ к всероссийскому принятию Ислама ради стабилизации ситуации в РФ - это что-то с чем-то. Призыв "Примем все Россией Ислам и победим США" - это еще "интереснее" "- обосался ))))))))) не смог подтвердить свой пост фактом и не сможешь, никого не призываем принимать ислам. Спасибо за последний пост, я от души посмеялся.
30 мар 2010 в 19:03 / vitpeh (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024