Как пишут сняли его и S8500 с производства из за нехватки супер амолед дисплеев. Но будет продаваться только операторские версии Галакси С. Видимо отгрузили польшую партию для будующего огрызка 5,как писал Эму. Что сами стали испытывать дефицит экранов. Вот когда запустят ещё один новый завод 2011 году по производству Супер амолед,видимо дефицит пропадет.
krelbi, у тебя не правильно настроен часовой пояс. Смени часовой пояс,смениться в приложении и время,а потом сменишь и на тудей.. Я сам с этим мучался,пока попал. У меня Дания выставленна. Это конечно странно,но по другому никак..
На димоне написано "Российское подразделение компании Samsung сообщило через свой аккаунт Facebook, что русскоязычная версия прошивки Android 2.2 (Froyo) для смартфона Samsung Galaxy S "фактически готова". Но сейчас специалисты компании окончательно тестируют обновление на предмет возможных "багов". По словам Samsung Mobile, до полного завершения прошивки осталось, максимум, две недели. После этого русскоязычное обновление будет доступно для всех пользователей Samsung Galaxy S. Разработчики извинились за то, что вынуждены кормить пользователей "завтраками"
19 окт 2010 в 11:44