Ученик чародея | SEclub.org
Ученик чародея
Все новые
Amon Amarth, да очень жаль, фильм-то достойный!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
Green Lantern
ts 30 мар 2010 в 00:20
Ученик чародея
Дейв — студент колледжа, который пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты Беки. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар — современный волшебник, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого.
Когда давний враг Бальтазара, Максим Хорват грозит не только уничтожить Блейка, но и разрушить весь Нью-Йорк, Бальтазар берется обучать Дейва науке и искусству волшебства. Непохожим друг на друга волшебникам предстоит вместе остановить силы зла. Дейву понадобится все его мужество, чтобы пережить обучение, спасти город и освободить девушку, поскольку теперь он — Ученик Чародея.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/429739/
*
Green Lantern
ts 30 мар 2010 в 00:22
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Джон Тёртелтауб
Сценарий: Даг Миро, Карло Бернард, Мэтт Лопез...
Продюсер: Орен Авив, Джерри Брукхаймер, Николас Кейдж...
Оператор: Боян Базелли
Композитор: Тревор Рэбин
Жанр: боевик, фэнтези, драма, приключения
Премьера (РФ): 15 июля 2010, "WDSSPR"
В ролях: Джей Барушель, Николас Кейдж, Моника Беллуччи, Альфред Молина, Роберт Капрон...
*
Grey Jerset
30 мар 2010 в 06:30
Оооо, так оно ещё не скоро выйдет....но что там кейдж уже интригует
*
BENzEMA
20 июл 2010 в 23:41
Подскажите песню из Ученика чародея, ту что звучит, когда Дэйв, гуляет по городу
*
Diadema
21 июл 2010 в 08:01
В воскресенье ходили с мужем смотреть- очень понравился фильм- динамичный сюжет, в меру спецэффектов, немножко юмора :) моя оценка 10 из 10
*
Aцkий гaдд
21 июл 2010 в 08:34
Diadema, с мужем надо ходить на хищников
*
!vy
21 июл 2010 в 20:06
Только что вот из кинотеатра. :) Фильм понравился качественными спецэффектами и шуткой про депеш мод, невыносимо сильно меня улыбнувшей :) В остальном, вполне стандартное фэнтэзи-кинцо :)
*
Amon Amarth
22 июл 2010 в 00:36
Эх, жаль Брукхаймера - второй его проект в этом году валится. Свое дело он знает и продюссирует хорошие качественные фильмы. Я посмеялся, расслабился и просто хорошо скоротал время.
*
Diadema
22 июл 2010 в 08:15
Aцkий гaдд, да мы просто наугад пошли- на любой сеанс в 16 часов, но ваш совет учту :)
*
Diadema
22 июл 2010 в 08:15
Amon Amarth, да очень жаль, фильм-то достойный!
*
Fratria86
22 июл 2010 в 08:20
Завтра схожу на 8-30, цена 50 рублей :-)
*
3aбaнь#2
22 июл 2010 в 08:21
Не знаю, после того, как Брукхаймер связался с Диснеем какой-то шлак пошёл, скучаю по временам Скалы, Воздушной тюрьмы, Армагеддона, Плохие парни, пора ему завершать детский период
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024