Jimm Multi (MSN, Mail Agent, ICQ, XMPP, Vkontakte) | SEclub.org
Jimm Multi (MSN, Mail Agent, ICQ, XMPP, Vkontakte)
Все новые
За прогу спасибо. Хотелось бы, чтобы автор доработал агент вконтакте

Ссылка на пост
Всего сообщений: 277
*
ВиК
ts 30 мар 2010 в 01:15
Jimm Multi (MSN, Mail Agent, ICQ, XMPP, Vkontakte)
Мультипротокольная и мультиаккаунтная версия Jimm от aspro для midp2.0-устройств. Работает напрямую с Jabber, ICQ, MSN (Windows Live Messenger), Vkontakte.ru, Mail.ru IM. Представляет собой слияние уже раннее созданных отдельных приложений для Jabber, ICQ и Mail Agent (+добавлены MSN и vkontakte), потому проблем с использованием быть не должно, все то же самое. Возможность добавить до 5 учетных записей по любому из этих IM. Версия находится в стадии активной разработки и тестирования. Возможны баги, о которых пишем либо тут, либо в jabber-конференцию jimm-aspro@conference.jabber.ru.
- - -
Скачать jimm.net.ru/multi/download/build-last/
25 авг 2010 в 23:26 / Мятный (1)
*
ВиК
ts 30 мар 2010 в 01:36
kostakisO7, из того поста версия содержит критический баг в MSN, который способен намертво завесить приложение.
*
Meph
30 мар 2010 в 04:54
Не держит два аккаунта аськи, по крайней мере у меня. Второй всегда отключается. Вообще все громоздко в контакт-листе получается, мало удобства при использовании сразу нескольких протоколов. Хотелось бы отдельное окно под каждый аккаунт, как в дичате. В противном случае удобнее просто пользоваться транспортами в жаббер.
*
Das
30 мар 2010 в 07:17
вот кстати,да. тоже не вижу смысла в такой проге если все протоколы работают по отдельности. если только для слабых телефонов, где больше 2х прог нельзя запустить. но для этого можно с склейками пользоваться. вобщм пока ОЧЕНЬ сыро. но.... верной дорогой идёте, товарищ. :)
*
tevs1
30 мар 2010 в 07:43
Das, соглашусь , у мя тоже одна аська подключилась , а какой смысл в ней када следующий не нашел как запустить (ни мейл ,ни жаба параллельно не работают ) итак на с510 работает несколько приложений постоянно. Жаль уже удалил поспешил , надо было хоть по очереди проверить работоспособность каждой учетной записи
30 мар 2010 в 07:47 / tevs1 (3)
*
Meph
30 мар 2010 в 08:43
tevs1, ты не прав. Все работает одновременно. Даже два аккаунта аськи, только недолго, один слетает потом. Неудобство в контакт-листе, это очевидно.
*
Meph
30 мар 2010 в 08:45
Das, наведи курсор на выключенный аккаунт=>правый софт=>включить и будет тебе счастье :)
*
andr ru
30 мар 2010 в 08:57
За прогу спасибо. Хотелось бы, чтобы автор доработал агент вконтакте
*
ВиК
ts 30 мар 2010 в 10:37
Meph, как это слетает второй аккаунт? Есть недоработка одна, смена названия протокола в заголовке списка контактов происходит только при разворачивании/сворачиывании групп или при вызове меню.
30 мар 2010 в 10:44 / ВиК (1)
*
plomBEER
30 мар 2010 в 10:47
Чет у меня не получается врубить сразу вконтакт и аську, работают только по отдельности
*
ВиК
ts 30 мар 2010 в 10:55
пLoмBEER, активными делал оба в списке учетных записей? В списке контактов должны быть такие панельки с фоном с названием учетной записи. Курсор помести на панельку или список контактов нужного протокола, КМ, подключиться. У меня все работает. Все 5 протоколов подключаются одновременно.
*
plomBEER
30 мар 2010 в 11:01
VиK, я чет не могу две записи создать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024