Запутался?Разлюбил?Или быть может вообще не любил? | SEclub.org
Запутался?Разлюбил?Или быть может вообще не любил?
Все новые
:strela: Друзьями мы наверника не будем, т.к не получается быть у меня с девушками друзьями. Нехочу ей причинять боль, она для меня все всегда делала, никогда неотказывала. Просто хочу услышать ваше мнение по этому поводу... Может вся причина во мне? Я написал всего половину из того что хотел написать, но думаю этого достаточно. Могу добавить еще что мне 18 ей 17.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 75
*
~Nonamerz~
ts 30 мар 2010 в 23:21
Запутался?Разлюбил?Или быть может вообще не любил?
Незнаю даже с чего начать... Начну наверное с начала, и расскажу всё по порядку. Пол года назад познакомился с девченкой по интернету. Общались. Через некоторое время встретились. В тот момент она мне очень даже приглянулась (или быть может это подсознание сыграло со мной, т.к 2 месяца до этой девченки я расстался с девушкой, с которой встречался пол года) и загорелось мне с этой девушкой завязать отношения. Сначало ничего не получалось, она разрешила лишь раз провести себя домой, а после отказывалась от встречи. Меня это еще больше раздраконило, и я еще с большим желанием начал добиваться её. Попросил дать мне шанс. Она такой предоставила, и как выяснилось я его использовал. Хочу вернуться назад, в тот момент мне казалось или быть может и на самом деле я был влюблен в неё. И прежде чем перейти к следущей части своего рассказа, хочу рассказать о ней... :strela:
*
~Nonamerz~
ts 30 мар 2010 в 23:36
:strela: Сама по себе она человек спокойный, добрый, без вредных привычек, относится ко всему с ответственостью, в учебе хорошо, претендует на золотую медаль, при фигуре, и матушка природа не обдилила самыми красивыми частями тела... Ну наверное это всё, основное сказал. И... значит предложил я ей встречаться, она дола согласие. Поначалу всё было супер, вроде, была искра в отношениях. Я загорелся сразу, она потихоньку стала ко мне привыкать, расскрываться. Так я стал её первым МЧ во всех смыслах, и в плане любви и в плане секса. Прошло примерно 4 месяца и я начал остывать, а она наоборот всё больше и больше начала любить меня. То что мне раньше нравилось, меня это теперь начало надоедать. Не тянет остаться с ней на едене. Сделать ей приятное. Она какае то однообразная, ничего с ней за эти пол года что мы вместе не изменилось. :strela:
*
~Nonamerz~
ts 30 мар 2010 в 23:51
:strela: Выучил её от А до Я. Знаю что она скажет, знаю что сделает, знаю как поступит и т.д и т.п. Интерес пропал. Я ей неоднократно говорил об этом. Вплоть даже до грубой формы, говорил что она полный ноль. Что дальше всё так не может продолжаться. Разговор об этом заходил не раз, практически раз в неделю точно. Вродебы всё понимает, но результата нет. Все так, как и было. Меня это всё уже бесит и вызывает отвращения. Знаете, такое впечетление что мы с ней как Герасим и Муму. А она всё по прежнему любит. Я ей в открытую сказал что навернека уже не люблю её. Еще многое можно писать по нашим отношениям, если переходить к выводу, то могу сказать что мне надоели такие отношения. Однообразие. Но, есть одно но. Она оч хороший человек. Если я решу уйти от неё, то потеряю её полностью. А я этого нехочу. :strela:
*
~Nonamerz~
ts 30 мар 2010 в 23:54
:strela: Друзьями мы наверника не будем, т.к не получается быть у меня с девушками друзьями. Нехочу ей причинять боль, она для меня все всегда делала, никогда неотказывала. Просто хочу услышать ваше мнение по этому поводу... Может вся причина во мне? Я написал всего половину из того что хотел написать, но думаю этого достаточно. Могу добавить еще что мне 18 ей 17.
*
denandrock
31 мар 2010 в 00:47
~Nonamerz~, того что написал этого достаточно..ну не знаю любовь это или не любовь...ты просто узнал человека и всё и он тебе стал неинтересен..ты рад был быть с ней узнавая её характер и темперамент и ты достиг своей цели и остыл. Ну просто знаешь если ты хочешь от неё что-то нового попробуй сам проявить инициативу и сделать так чтобы была какая-то ситуация, а там её проявление не заставит тебя долго ждать,и ты может быть заново станешь её наблюдателем за характером
*
A e
31 мар 2010 в 00:51
~Nonamerz~, просто нет развития отношений и интерес у тебя пропал. Надо что то менять конечно, попробуй расстаться на недельку.
*
ОсоЗнающаЯ
31 мар 2010 в 00:55
~Nonamerz~, причина в тебе. И что тебе это дало? Начал переосмысливать себя? Задумалсо? Послал все нафик?
31 мар 2010 в 12:19 / NeSDeSHNiy (1)
*
Dreamspace
31 мар 2010 в 02:16
~Nonamerz~, в данном случае ты немного путаешь понятия. Ты её не любил, но был в неё влюблён на первом этапе ваших отношений. Потом, когда она рскрылась для тебя, ты соответственно смог получше узнать черты её характера в полной мере. И оказалось, как бы банально это не звучало, что она не "твой" человек. Ты хочешь видеть в женщине загадку, а она не предоставляет тебе такой возможности. Опять же, это происходит на определённом возрастном этапе и вполне возможно, что ты можешь поменять свои приоритеты в человеческих качествах.
*
Dreamspace
31 мар 2010 в 02:25
~Nonamerz~, и в данной ситуации перед тобой стоит нелегкий выбор: терпеть и ждать или порвать с ней всяческие отношения. Скажу сразу, что ни один человек не даст тебе 100% правильного ответа, так как с твоей и только с твоей внутренней позиции должна быть рассмотрена эта проблема. Со стороны можно предложить лишь логическую систему приоритетов: выбор между чётким и однозначным "Нет" и очень туманным, рисующим неопределенное будущее "Да" в плане продолжения отношений. Как субъективный комментарий отсебя добавлю, что в 17-18 лет в этой ситуации я бы выбрал "Да", теперь же, в 26, я бы 100% выбрал "Нет".
*
Evgentusc
31 мар 2010 в 02:38
Ты уже сделал одну большую ошибку, дал ей понять что она тебе не интересна! Теперь посмотри на эту ситуацию с её стороны, может ты и вернешь все на места свои, но рано или поздно она на твоё предательство (да да, это предательство по отношению к ней) она ответить предательством! Вот тогда и ты начнешь локти кусать, да будет поздно! Да же уже поздно! На твоём месте я бы берег её, делал бы с ней сообща что-нибудь необычное, то чем никогда раньше не занимались, поехал бы с ней куда-нибудь на отдых. Смена обстановки тоже очень хорошо влияет!
*
Xoзяин.
31 мар 2010 в 02:55
Evgentusc, похоже, что твои советы бесполезны. Автор видит в этой девочке лишь педантичную зануду.
*
Evgentusc
31 мар 2010 в 03:01
Xoзяин., от сюда вывод! Из нее он мог слепить что угодно! Разве не так? Девочка была девочкой! Значит у него опыта ноль и теперь пусть идет ослов пасет! Ведь мог он её под себя сделать, так нет, начал в ней ковыряться! Наковырял и сам не доволен! Педант!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024