Запутался?Разлюбил?Или быть может вообще не любил? | SEclub.org
Запутался?Разлюбил?Или быть может вообще не любил?
Все новые
Всего сообщений: 75
*
Demox3m
3 апр 2010 в 10:17
~Nonamerz~, seclub.org/forum/goto/10692661/ - ты сам к ней привизался а теперь когда она в тя влюбилась ты её отвергаешь. Такое вот моё мнение
*
Dreamspace
5 апр 2010 в 02:17
lex.G69, есть старая поговорка: "Уходя, уходи". И для твоей ситуации она как нельзя более справедлива. Что касается самой дамы, с которой ты расстался, то ваши отношения скорее всего носили развлекательный характер и ждать от этого человека каких-либо однозначных действий не стоило. Ошибочный путь начался со слов о запрете общения с бывшими. НИКОГДА не нужно запрещать в отношениях что-то. Если она сама не понимает своих ошибок, то и расставаться надо было уже с этого момента, а не доводить до непонятных разговоров ниочем.
*
lexenok
5 апр 2010 в 09:39
Dreamspace, она утверждает что не общается с ними, но хочет общаться с одним который в скором времени придёт. Щас практически умоляет вернуться. Говорит что любит безумно. Мне и самому не по себе без нее. Но если расстались один раз расстанемся и второй и еще много много раз. Мде... Я реально не знаю что делать. Никогда такого еще небыло
*
Dreamspace
5 апр 2010 в 10:19
lex.G69, если она хочет общаться с тем, который должен вернуться из армии, возникает закономерный вопрос: "Зачем?" Ей чего-то не хватает в ваших отношениях? Думается мне, что эти моольбы о том, чтобы ты остался, будут носить многосерийный характер. Хотя, если ты и сам уверен, что расстался бы с ней повторно, то ты должен найти в себе силы принять однозначное решение. Определенность должна быть всегда.
*
lexenok
5 апр 2010 в 11:02
Dreamspace, не хватает. Секса не хватает. А с ним у нее было все хорошо. Свое стремление с ним общаться объясняет что он просто хороший человек. Но и в то же время она и не просит секса, говорит это не главное. Мне вот самому интересно почему у нее такое стремление.
*
Chelsky
5 апр 2010 в 12:04
lex.G69, любить одного и хотеть трахаться с другим? Что ж. Бывает такое у женщин. Но это уже не твоя проблема, а ее. Ей с ней жить всю жизнь. Так он к тому же ее бывший? Эт еще больше усугубляет дело. Она вдобавок ко всему со своим прошлым прощаться не умеет.
Кст, насчет того что ей секса не хватает. Ты ее трахаешь что ли мало? Или не трахаешь совсем? Или же тот парнишко трахался/трахается лучше тебя? Если дело в количестве, то трахай чаще, хрен с ней, если решишь вернуться. Если дело в качестве, скажи, что ушел "тренероваться" на других девчонках.. И вернешься через годика 2-3. Но вот, после "длительных тренеровок", навряд ли она тебе нужна будет.. Если только ты с девчонками общаться будешь, а не скучать по ней.
Так что насчет этой девчонки скажу так - в силу ее слабохарактерности и неумением расставить жизненные приоритеты, у нее в жизни еще будет куча параллельных наполнителей ее вагины спермой.
*
Dreamspace
5 апр 2010 в 12:16
lex.G69, "Мне вот самому интересно почему у нее такое стремление." А тут достаточно просто: она не может отказаться как от тебя так и от него. А выбор в данном случае сделать ей надо бы, иначе каким она видит будущее ваших отношений?
*
lexenok
5 апр 2010 в 12:35
Dreamspace, дак выбор делает. Выбирает меня, но я то уверен что когда он придёт она Полюбому с ним будет общаться. А так говорит что никто не нужен больше. Спрашивал: каким она видит будущее, отвечает: если стараться все делать то все будет хорошо.
5 апр 2010 в 12:36 / lexenok (1)
*
lexenok
5 апр 2010 в 13:12
Chelsky, не трахаю совсем. Девочка то она не глупая но к этому бывшему походу чувства у нее остались. Да и когда я собрался удаляться она умоляла что бы мы хотя бы общались
*
Dreamspace
5 апр 2010 в 13:23
lex.G69, "Выбирает меня, но я то уверен что когда он придёт она Полюбому с ним будет общаться." В том то и дело, что это не выбор, а неопределенность. Если расстались с прошлым парнем, то для чего весь этот балаган? Выбор не сделан или сделан в пользу "От всех по чуть-чуть".
*
Жeлeзнaя Ю
5 апр 2010 в 13:32
Dreamspace, seclub.org/forum/goto/10735554/ - "С миру по нитке-голому рубашка!"(©народное):gyy:
*
lexenok
5 апр 2010 в 14:48
Dreamspace, в принцепе вернуться можно посмотреть что будет к чему или лучше не стоит?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024