Отечественные брутальные команды | SEclub.org
Отечественные брутальные команды
Все новые
По поводу КМ: вначале они действительно играли тяжеляк, который хоть и нельзя назвать бруталом, но тексты у них были серьезные=> Хирургия! Ужасы больницы "морг" Сейчас ты станешь заикой Адский аборт Полчища зомбирующих эмбрионов Ждут в аду своих матерей Скальпель и клещи - Жуткие орудия пыток Я выпущу твои кишки наружу Адский аборт Под наркозом пытки Садизм! Садизм! Ночи кошмар Ужасы больницы "морг" Садизм! Садизм! Отдай мне на съеденье Кровавый эмбрион Хирург из преисподней Кошмар больницы "морг" Наркоз идёт по трубам Ты встретишься в аду С кровавым эмбрионом, Зарезанным в гробу (САДИЗМ)... Однако позже они стали заниматься нацистской ерундой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 75
*
Мэйл Боуджиа
ts 31 мар 2010 в 09:45
Отечественные брутальные команды
Обсудим творчество наших исполнителей, способных составить достойную конкуренцию таким зарубежным динозаврам экстремального металла, как Cannibal Corpse, Deicide, Carcass, Vile, Mortician...
*
Мэйл Боуджиа
ts 31 мар 2010 в 10:15
Начнем пожалуй с команды Труппый Яд=>upwap.ru/811014 (пароль: seclub)
*
Мэйл Боуджиа
ts 31 мар 2010 в 11:42
Тексты песен группы здесь=> upwap.ru/811097 (пароль прежний)
*
Hellripper
31 мар 2010 в 14:15
Рогaтыe трупоeды, игрaют дэт, с их творчeством я мaло знaком, слышaл только пaру кaвeров, но тeксты нaвeрн соотвeтствуют нaзвaнию их группы. Тaкжe можно упомянуть коррозию мeтaллa, игрaют трэш, тeксты прeимущeствeнно про сaтaнизм. У мeня тeкстов их пeсeн нeт, кому нужны то гугл вaм в п0м0щь
*
Jig-Ai
31 мар 2010 в 14:35
Ну из брутала я слышал coprobaptized cunthunter, perverse dependence, abominable putridity. Хорошие представители своих стилей.
*
Мэйл Боуджиа
ts 31 мар 2010 в 14:54
У Рогатых два альбома и демо, второй мне кажется более тяжелым чем первый. На первом есть стебная песенка Я на солнышке гнию=> m2.spaces.ru/mmm/4234717005772184/64/2922514/spaces_ru_2922514.mp3
*
Мэйл Боуджиа
ts 31 мар 2010 в 14:58
По поводу КМ: вначале они действительно играли тяжеляк, который хоть и нельзя назвать бруталом, но тексты у них были серьезные=> Хирургия! Ужасы больницы "морг" Сейчас ты станешь заикой Адский аборт Полчища зомбирующих эмбрионов Ждут в аду своих матерей Скальпель и клещи - Жуткие орудия пыток Я выпущу твои кишки наружу Адский аборт Под наркозом пытки Садизм! Садизм! Ночи кошмар Ужасы больницы "морг" Садизм! Садизм! Отдай мне на съеденье Кровавый эмбрион Хирург из преисподней Кошмар больницы "морг" Наркоз идёт по трубам Ты встретишься в аду С кровавым эмбрионом, Зарезанным в гробу (САДИЗМ)... Однако позже они стали заниматься нацистской ерундой.
*
Alecs311
31 мар 2010 в 15:53
Mэйл Бoyджиa, а Formalin сюда можно отнести ...или это грайнд :hz:
*
Мэйл Боуджиа
ts 31 мар 2010 в 17:51
Alecs311, ну если грайнд то можно, я к сожалению не слушал эту группу(
*
Alecs311
31 мар 2010 в 18:49
Mэйл Бoyджиa, у них один альбом только, по мне так бдм они играют, достаточно суровый.
*
Daimne
13 авг 2010 в 19:23
команд великое множество,можно поконкретней какое направление?
*
Мэйл Боуджиа
ts 15 авг 2010 в 21:38
Daimne, дэт и грайнд
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024