Что это было? | SEclub.org
Что это было?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Mepчeндaйзep, наврятли от страха так как я мог сначало двигаться но как силуэт остановился это все произошло

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
LesPaul
ts 31 мар 2010 в 22:45
Что это было?
Народ здрасте , прошлой ночью у меня произошел такой случай : я долго смотрел телевизор до 3 часов ночи , пошел спать не мог уснуть гдето пол часа , проснулся изза странного не понятного ощущения (спал я на левом боку лицом к стенке ) я развернулся чтоб посмотреть на дверь в комнату и увидел черный силуэт большого человека он шел медленно по над стенкой , когда я хотел закричать меня начало бить током и не полностью парализовало я начал дергаться и пытаться кричать но не смог, силуэт Остановился и исчез я лежал немой и парализованный еще гдето пять секунд и все прошло , но голова болела адски. Что это было? К чему это? Может ли это быть связано что у меня погибла двоюродная сестра неделю назад в аварии?
*
Stiven King
31 мар 2010 в 22:48
SAHAROV.R, похоже на синдром сонного паралича.есть тут где то тема
*
Мерчендайзер
31 мар 2010 в 22:50
SAHAROV.R, может тебя от страха парализовало? У меня такое было в детстве когда я посмотрел в окно ночью
*
LesPaul
ts 31 мар 2010 в 22:59
Stiven King, не я утром тож так думал, но это случилось после того как я проснулся
*
LesPaul
ts 31 мар 2010 в 23:01
Mepчeндaйзep, наврятли от страха так как я мог сначало двигаться но как силуэт остановился это все произошло
*
Demox3m
1 апр 2010 в 03:51
SAHAROV.R, у меня книга есть про домовых, там много таких случаев. после того как я её прочёл было страшно дома одному находится :ha:
*
Way First
1 апр 2010 в 06:45
SAHAROV.R, seclub.org/forum/goto/10700107/ - Всё нормально, это сонный паралич. Ты просто от сильной усталости заснул, а сознание не отключилось. Это ни домовой, ни приведение, а всего лишь глюк. Такое у многих бывает. =)
*
MrFrost
1 апр 2010 в 23:31
А чтобы глюки были более дружилюбными нужно меньше всякой хрени на ночь смотреть.
*
Ghost
2 апр 2010 в 00:09
Не нужно тем по каждому случаю. Пожалуйста, сюда. Случались ли с вами странные, необьяснимые вещи?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024