Baks Money | SEclub.org
Baks Money
Все новые
В сентябре 2009 года рэппер Baks Money записал свой дебютный трек "Hustler", в котором описал свою жизнь. Этот трек сразу стал хитом и событием в русском рэпе, среди тех, кто по достоинству оценил этот трек был рэппер 5 ПЛЮХ, который публично похвалил молодого начинающего рэппера Baks Money. В октябре 2009 года Baks Money написал открытое письмо к московскому рэпперу СД, где Baks Money вступился за всё рэп сообщество Saint-P и призвал Витю СД пересмотреть свои взгляды. "Я хотел объединить Русский Рэп и примирить питерскую тусу Def Joint и московскую тусу UnderWhat. Сожалею, что Витя СД не понял моих благих намерений" -так сам Бакс объясняет смысл этого письма, которое широко обсуждалось в центральных рэп СМИ России. Также обсуждался краткий ответ СД, опубликованный на его страничке в социальной сети "Вконтакте".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
Голавль
ts 1 апр 2010 в 02:47
Baks Money
Молодой, успешный и опасный, Baks Money не верит ни во что кроме денег, что подтверждает его крутой и запоминающийся никнейм. Свободный и независимый он презирает хейтеров, лохов и других неудачников. Умный и образованный он всегда имеет свою позицию по всем вопросам от музыки до политики. Живет по принципу ДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ И НЕ ПАРЮСЬ. Именно поэтому у него много друзей и поклонниц. Общительный и веселый, верный друг и товарищ. В хип-хопе лишь с 2008 года, но уже многим известен, особенно у себя в Питере. Имеет много хобби и увлечений кроме рэпа, например, спорт.
*
Голавль
ts 1 апр 2010 в 02:50
В сентябре 2009 года рэппер Baks Money записал свой дебютный трек "Hustler", в котором описал свою жизнь. Этот трек сразу стал хитом и событием в русском рэпе, среди тех, кто по достоинству оценил этот трек был рэппер 5 ПЛЮХ, который публично похвалил молодого начинающего рэппера Baks Money. В октябре 2009 года Baks Money написал открытое письмо к московскому рэпперу СД, где Baks Money вступился за всё рэп сообщество Saint-P и призвал Витю СД пересмотреть свои взгляды. "Я хотел объединить Русский Рэп и примирить питерскую тусу Def Joint и московскую тусу UnderWhat. Сожалею, что Витя СД не понял моих благих намерений" -так сам Бакс объясняет смысл этого письма, которое широко обсуждалось в центральных рэп СМИ России. Также обсуждался краткий ответ СД, опубликованный на его страничке в социальной сети "Вконтакте".
*
Голавль
ts 1 апр 2010 в 03:04
Дисс на Мц Петарда :strela: dump.ru/file/4003214 Оф. сайт Бакса :strela: baksmoney.ru/ Отсюда можно скачать треки и посмотреть лайв-видео. Тема на хх.ру :strela: www.hip-hop.ru/forum/bak-money-obsuzhdeniya-ispolnitelya-293072/
1 апр 2010 в 03:09 / Голавль (1)
*
bighustler
1 апр 2010 в 09:41
Рил хасало. Когда нибудь нормальная музыка придет в ваш дом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024